Diferencia entre revisiones de «Bar Ejecutivo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 43: | Línea 43: | ||
|- | |- | ||
| 890 || matu64rasta || 31 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 890 || matu64rasta || 31 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1145 || HERMOSA-ANGELA || 10 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 1452 || Horusso || 03 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1452 || Horusso || 03 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 51: | Línea 53: | ||
|- | |- | ||
| 1763 || Ykonda || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 1763 || Ykonda || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 1907 || !d.ROMEO.b! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 2259 || es.Jacob. || 03 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 2259 || es.Jacob. || 03 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 19:55 5 jul 2022
Bar Ejecutivo
Fecha de lanzamiento: | 7 Abril 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 75 |
Números lanzados: | 3000 unidades |
Números vendidos: | 1268 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Bar Ejecutivo Salió a la venta el 7 de abril de 2012 formando parte de la categoría Ejecutivo. Se sacaron 3000 unidades a la venta, con un valor por cada una de 75 créditos. Solo se vendieron 1268 de todas las que salieron.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
12 | Agustin | 31 Mayo 2021 | Activo |
80 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
84 | SkylineSweet | 03 Junio 2021 | Activo |
482 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
591 | TheGameer | 07 Junio 2022 | Activo |
630 | -Aaron12Pack- | 30 Mayo 2021 | Activo |
792 | EL:GAUCHO | 30 Mayo 2021 | Activo |
890 | matu64rasta | 31 Julio 2021 | Activo |
1145 | HERMOSA-ANGELA | 10 Junio 2022 | Activo |
1452 | Horusso | 03 Junio 2021 | Activo |
1534 | ChicletBum. | 30 Mayo 2021 | Activo |
1761 | Pintu | 10 Junio 2022 | Activo |
1763 | Ykonda | 22 Septiembre 2021 | Baneado |
1907 | !d.ROMEO.b! | 22 Septiembre 2021 | Activo |
2259 | es.Jacob. | 03 Junio 2021 | Activo |
2481 | yerbabuena | 30 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 05/07/2022. La última edición la realizó 181.132.206.249.