Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 201: | Línea 201: | ||
|- | |- | ||
| 249 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 249 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 252 || Pintu || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 254 || rukawa1|| 26 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 254 || rukawa1|| 26 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 21:58 9 jun 2022
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
2 | Agustin | 4 Noviembre 2021 | Activo |
3 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
4 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
7 | Laykha1 | 03 Abril 2021 | Activo |
9 | Agustin | 12 Abril 2022 | Activo |
11 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
12 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
14 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
15 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
16 | Agustin | 1 Marzo 2022 | Activo |
17 | LilithRainbows | 24 Marzo 2021 | Activo |
18 | Horusso | 23 Mayo 2021 | Activo |
20 | !Jordan.-13! | 25 Mayo 2021 | Activo |
21 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
25 | MrDrip-Noodle | 11 Mayo 2021 | Activo |
27 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
29 | batista234@ | 23 Septiembre 2021 | Activo |
32 | ,atlanta | 25 Mayo 2021 | Activo |
33 | dime.carlitos | 25 Marzo 2021 | Activo |
35 | ,koi | 24 Marzo 2021 | Activo |
37 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
39 | Glitching | 23 Septiembre 2021 | Activo |
40 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
41 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
42 | ALEXAALE17 | 31 Marzo 2022 | Activo |
45 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
46 | RAIK.Stark | 19 Mayo 2021 | Activo |
47 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
55 | Gato-Endiablado | 26 Abril 2022 | Activo |
60 | Sonk! | 21 Junio 2021 | Activo |
61 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
66 | JaviliyoLol | 24 Marzo 2021 | Activo |
69 | Taylor_:v | 16 Julio 2021 | Activo |
72 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
74 | batista234@ | 23 Septiembre 2021 | Activo |
75 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
80 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
83 | Staloin | 29 Septiembre 2021 | Activo |
91 | Estefaniiah | 25 Mayo 2022 | Activo |
96 | yasm!n | 30 Mayo 2021 | Activo |
97 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
98 | Gokumagic | 13 Junio 2021 | Activo |
100 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
101 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
105 | el-rey-zenki | 27 Mayo 2021 | Activo |
111 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
112 | ,atlanta | 25 Mayo 2021 | Activo |
113 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
114 | SkylineSweet | 21 Julio 2021 | Activo |
116 | !Jordan.-13! | 25 Mayo 2021 | Activo |
122 | .cOc4dAs.4.1000 | 25 Mayo 2021 | Activo |
123 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
127 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
128 | .:meavurro:. | 29 Marzo 2021 | Activo |
130 | -Moniii | 25 Mayo 2021 | Activo |
133 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
134 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
137 | tripleguapoLol | 27 Julio 2021 | Activo |
141 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
144 | @---Andre---@ | 06 Julio 2021 | Activo |
145 | .:.Emily05.:. | 23 Mayo 2021 | Activo |
148 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
155 | Fasterthanyou | 23 Mayo 2021 | Activo |
161 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
162 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
169 | RaidenSolid | 03 Abril 2021 | Activo |
172 | Gokumagic | 13 Junio 2021 | Activo |
181 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
188 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
196 | Staloin | 29 Septiembre 2021 | Activo |
198 | Ghostrecon | 02 Abril 2021 | Activo |
201 | Nate.. | 30 Septiembre 2021 | Activo |
203 | .GuSaniTa..! | 22 Agosto 2021 | Activo |
204 | !!-.Michelle-!! | 28 Enero 2022 | Activo |
206 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
211 | gapbu_ | 18 Junio 2021 | Activo |
213 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
220 | ALEXAALE17 | 31 Marzo 2022 | Activo |
222 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
223 | -Tupssi.- | 24 Marzo 2021 | Activo |
224 | lexieMz | 25 Mayo 2021 | Activo |
227 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
235 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
239 | MariposaVerde. | 24 Agosto 2021 | Activo |
244 | Nieblia | 23 Junio 2021 | Activo |
249 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
252 | Pintu | 09 Junio 2022 | Activo |
254 | rukawa1 | 26 Mayo 2021 | Activo |
265 | rukawa1 | 07 Junio 2021 | Activo |
268 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
269 | Lunita_azul | 31 Marzo 2022 | Activo |
271 | AlegreExtraluis | 03 Abril 2021 | Activo |
275 | is789j | 30 Junio 2021 | Activo |
301 | PodRosado | 23 Mayo 2021 | Activo |
303 | Mafeeer. | 01 Septiembre 2021 | Activo |
308 | pame669 | 23 Mayo 2021 | Activo |
310 | Gokumagic | 13 Junio 2021 | Activo |
312 | Maxinne!1 | 11 Agosto 2021 | Activo |
316 | Mudos | 01 Julio 2021 | Activo |
323 | lbicenco | 31 Mayo 2022 | Activo |
325 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
327 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
333 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
334 | Tortuuss | 25 Mayo 2021 | Activo |
335 | MrDrip-Noodle | 11 Mayo 2021 | Activo |
336 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
337 | Paquez. | 30 Abril 2022 | Activo |
344 | criistian29Agua | 03 Abril 2022 | Activo |
345 | Toothbrush | 26 Julio 2021 | Activo |
353 | -.MeegaZanahoria.- | 27 Mayo 2021 | Activo |
363 | Paquez. | 19 Mayo 2022 | Activo |
366 | JU4NEZ | 10 Febrero 2022 | Activo |
368 | xMatric | 31 Agosto 2021 | Activo |
371 | Esttik:3 | 29 Marzo 2021 | Activo |
383 | Gato-Endiablado | 31 Enero 2022 | Activo |
386 | djm@risol | 30 Junio 2021 | Activo |
387 | djm@risol | 01 Julio 2021 | Activo |
389 | C4de5 | 12 Octubre 2021 | Activo |
390 | -lAnto-. | 29 Marzo 2021 | Activo |
393 | Harcoritooow | 31 Marzo 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por DarkPitt. |
---|