Diferencia entre revisiones de «Femme Fashionista»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 47: | Línea 47: | ||
|- | |- | ||
| 62 || tripleguapoLol || 11 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 62 || tripleguapoLol || 11 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 73 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 80 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 80 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 16:29 25 may 2022
Femme Fashionista
Fecha de lanzamiento: | 28 Marzo 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 450 |
Números lanzados: | 108 unidades |
Números vendidos: | 108 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Femme Fashionista es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de marzo del año 2014 durante la campaña de Habbo Fashion Week. Su precio de venta fue de 450 créditos y se vendieron 108 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 26 Marzo 2021 | Activo |
2 | Pintu | 10 Febrero 2022 | Activo |
3 | mi-gorrito | 22 Marzo 2021 | Activo |
6 | Magnetico. | 21 Marzo 2021 | Activo |
12 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
14 | jchristianh | 05 Abril 2022 | Activo |
35 | jchristianh | 05 Abril 2022 | Activo |
38 | kevin:veghs9 | 10 Febrero 2022 | Activo |
41 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
54 | pelirrojita12 | 27 Marzo 2022 | Activo |
62 | tripleguapoLol | 11 Febrero 2022 | Activo |
73 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
80 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
88 | :Candi: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
89 | :Candi: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
105 | Mudos | 26 Marzo 2021 | Activo |
106 | dr.albert: | 26 Marzo 2021 | Activo |
108 | Mudos | 26 Marzo 2021 | Activo |