Diferencia entre revisiones de «Bloque Cristalino Iridiscente»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 46: | Línea 46: | ||
|- | |- | ||
| 75 || Sr.PVM.- || 28 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 75 || Sr.PVM.- || 28 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 98 || Ragnara || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 119 || Alunicero. || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 119 || Alunicero. || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> |
Revisión del 13:47 3 abr 2022
Bloque Cristalino Iridiscente
Fecha de lanzamiento: | 28 Enero 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 138 unidades |
Mayor coleccionista: | !Karyon |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Bloque Cristalino Iridiscente es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 28 de enero de 2022 a un precio de 500 créditos y 50 diamantes. Se pusieron a la venta un total de 360 unidades, de las cuales tan solo se vendieron 138.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 25 Febrero 2022 | Activo |
4 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
7 | Masterluis39 | 20 Marzo 2022 | Activo |
39 | Mar-3-tu | 07 Febrero 2022 | Activo |
41 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
46 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
48 | moco111 | 09 Febrero 2022 | Activo |
55 | Pintu | 20 Marzo 2022 | Activo |
64 | black339 | 03 Febrero 2022 | Activo |
66 | Gato-Endiablado | 07 Febrero 2022 | Activo |
75 | Sr.PVM.- | 28 Marzo 2022 | Activo |
98 | Ragnara | 03 Abril 2022 | Activo |
119 | Alunicero. | 09 Febrero 2022 | Activo |
130 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
150 | tripleguapoLol | 03 Febrero 2022 | Activo |
173 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
183 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
196 | @COLONOS | 03 Febrero 2022 | Activo |
222 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
229 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
235 | Gato-Endiablado | 01 Marzo 2022 | Activo |
246 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
253 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
256 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
269 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
278 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
302 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
343 | Pintu | 20 Marzo 2022 | Activo |
353 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|