Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Eflorescente»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 79: | Línea 79: | ||
|- | |- | ||
| 178 || !dracofire! || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 178 || !dracofire! || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 181 || kristal1756 || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 186 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 186 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> |
Revisión del 23:12 2 mar 2022
Huevo Habberge Eflorescente
Fecha de lanzamiento: | 19 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 324 unidades |
Números vendidos: | 324 unidades |
Mayor coleccionista: | Soysussy14f |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Eflorescente forma parte de los raros "LTDs" o edición limitada, salió a la venta el 19 de Marzo del 2016. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 324 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 23 Mayo 2021 | Activo |
10 | !dracofire! | 23 Junio 2021 | Activo |
16 | KSS | 23 Mayo 2021 | Activo |
19 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
31 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
50 | Shikiaro | 22 Mayo 2021 | Activo |
54 | gabriela023 | 10 Febrero 2022 | Activo |
57 | obi-wan-segundo | 16 Julio 2021 | Activo |
64 | M4iiRaa!! | 30 Julio 2021 | Activo |
66 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
74 | !dracofire! | 23 Junio 2021 | Activo |
78 | Toothbrush | 26 Julio 2021 | Activo |
89 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
91 | :Pequitas: | 31 Mayo 2021 | Activo |
94 | edgar.n.g | 22 Mayo 2021 | Activo |
99 | iker2000!!! | 14 Mayo 2021 | Baneado |
103 | ChicletBum. | 27 Julio 2021 | Activo |
105 | ReyDeLosLatinos | 22 Mayo 2021 | Activo |
107 | sinsentidoss | 22 Mayo 2021 | Activo |
108 | Anaiss: | 23 Mayo 2021 | Activo |
112 | KSS | 23 Mayo 2021 | Activo |
114 | PodRosado | 12 Septiembre 2021 | Activo |
132 | Soysussy14f | 23 Mayo 2021 | Activo |
133 | .:isa.love:. | 25 Mayo 2021 | Activo |
141 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
167 | Barbie-Gilr | 23 Mayo 2021 | Activo |
178 | !dracofire! | 23 Junio 2021 | Activo |
181 | kristal1756 | 03 Marzo 2022 | Activo |
186 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
190 | --Rommy-- | 01 Junio 2021 | Activo |
202 | Mar-3-tu | 26 Noviembre 2021 | Activo |
211 | vivi1styles | 25 Mayo 2021 | Activo |
214 | robertovor | 08 Julio 2021 | Activo |
217 | Duran | 05 Octubre 2021 | Activo |
218 | Dovermoon | 22 Mayo 2021 | Activo |
239 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
248 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
252 | ALLAZE | 25 Mayo 2021 | Activo |
260 | merkadillo! | 23 Agosto 2021 | Activo |
265 | ALLAZE | 23 Mayo 2021 | Activo |
285 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
288 | :.:ANTAR:.: | 28 Mayo 2021 | Activo |
299 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
315 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |