Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Dragón»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 51: | Línea 51: | ||
|- | |- | ||
| 123 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 123 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 125 || Pintu || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 139 || ReyDeLosLatinos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 139 || ReyDeLosLatinos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 17:34 10 feb 2022
Huevo Habberge Dragón
Fecha de lanzamiento: | 23 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Dragón es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 23 de Marzo de 2016 durante la campaña de Pascua.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
2 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
3 | Tabatha-I | 07 Febrero 2022 | Activo |
5 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
8 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
14 | pato1724 | 22 Septiembre 2021 | Activo |
44 | :Pequitas: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
60 | Dovermoon | 22 Septiembre 2021 | Activo |
64 | yitan_. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
79 | Monit0h | 26 Septiembre 2021 | Activo |
80 | felipeylove | 22 Septiembre 2021 | Activo |
109 | Monit0h | 26 Septiembre 2021 | Activo |
112 | :.:Zyyon:.: | 26 Septiembre 2021 | Activo |
118 | Author | 22 Septiembre 2021 | Activo |
123 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
125 | Pintu | 10 Febrero 2022 | Activo |
139 | ReyDeLosLatinos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
150 | Cesar358. | 09 Febrero 2022 | Activo |
159 | albertsolber | 22 Septiembre 2021 | Activo |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 10/02/2022. La última edición la realizó DarkPitt.