Diferencia entre revisiones de «Huevo Maw-Sit-Sit (rojo)»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
m |
||
Línea 49: | Línea 49: | ||
|- | |- | ||
| 35 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 35 || JorgepilotMD || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 40 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 44 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 44 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 18:59 21 sep 2021
Huevo Maw-Sit-Sit
Fecha de lanzamiento: | 21 Abril 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 84 unidades |
Números vendidos: | 84 unidades |
Mayor coleccionista: | elcumanesrafael |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Maw-Sit-Sit es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el día 21 de Abril de 2014. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
8 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
11 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
12 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
13 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
15 | fernan897 | 23 Mayo 2021 | Activo |
22 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
26 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
29 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
30 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
34 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
35 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
40 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
44 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
46 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
52 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
53 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Activo |
56 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
61 | ismael@ronaldo | 23 Mayo 2021 | Activo |
64 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
65 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
66 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
72 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |
74 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |
80 | elcumanesrafael | 23 Marzo 2021 | Activo |