Diferencia entre revisiones de «Fuente sollozante»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = Fuente sollozante |image = Fuentesollozante.gif |Fecha de lanzamiento: = 29 de octubre 2020 |Valor de lanzamiento: = 500 créditos |Números lanzados: =…») |
|||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |||
| 1 || lPeeluche || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 6 || Tabatha-I || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 39 || LordDruggon || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 76 || -.Akame.- || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 103 || KSS || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 136 || Hakiva || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 144 || david-xd117 || 02 Agosto 2021 || Activo | | 144 || david-xd117 || 02 Agosto 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 161 || dj-CoNgUiTo || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 163 || Tabatha-I || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 166 || GaSpArIn.. || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 168 || KSS || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 195 || blaugrana23 || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 198 || RAIK.Stark || 03 Agosto 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión del 10:42 3 ago 2021
Fuente sollozante
Fecha de lanzamiento: | 29 de octubre 2020 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 créditos |
Números lanzados: | 198 unidades |
Números vendidos: | 198 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente sollozante es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de octubre del año 2020, durante la campaña de Habboween de ese año. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 198 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | lPeeluche | 03 Agosto 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 03 Agosto 2021 | Activo |
39 | LordDruggon | 03 Agosto 2021 | Activo |
76 | -.Akame.- | 03 Agosto 2021 | Activo |
103 | KSS | 03 Agosto 2021 | Activo |
136 | Hakiva | 03 Agosto 2021 | Activo |
144 | david-xd117 | 02 Agosto 2021 | Activo |
161 | dj-CoNgUiTo | 03 Agosto 2021 | Activo |
163 | Tabatha-I | 03 Agosto 2021 | Activo |
166 | GaSpArIn.. | 03 Agosto 2021 | Activo |
168 | KSS | 03 Agosto 2021 | Activo |
195 | blaugrana23 | 03 Agosto 2021 | Activo |
198 | RAIK.Stark | 03 Agosto 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Bitase. |
---|
Esta página fue revisada por última vez el 03/08/2021. La última edición la realizó DarkPitt.