Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
Línea 16: | Línea 16: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |- | ||
| 17 || LilithRainbows || 24 Marzo 2021 || | | 17 || LilithRainbows || 24 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 33 || dime.carlitos || 25 Marzo 2021 || | | 33 || dime.carlitos || 25 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 35 || koi33 || 24 Marzo 2021 || | | 35 || koi33 || 24 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 46 || Mar-3-tu || 29 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| | | 66 || JaviliyoLol || 24 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 312 || Borbujada || 24 Marzo 2021 || | | 128 || .:meavurro:. || 29 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 223 || -Tupssi.- || 24 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |||
| 312 || Borbujada || 24 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} |
Revisión del 11:15 29 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
17 | LilithRainbows | 24 Marzo 2021 | Activo |
33 | dime.carlitos | 25 Marzo 2021 | Activo |
35 | koi33 | 24 Marzo 2021 | Activo |
46 | Mar-3-tu | 29 Marzo 2021 | Activo |
66 | JaviliyoLol | 24 Marzo 2021 | Activo |
128 | .:meavurro:. | 29 Marzo 2021 | Activo |
223 | -Tupssi.- | 24 Marzo 2021 | Activo |
312 | Borbujada | 24 Marzo 2021 | Activo |