Diferencia entre revisiones de «Cachorro Unicornio»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 120 ediciones intermedias de 23 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Infobox | |||
|title = Cachorro Unicornio | |||
|image = Ltd21_unicornpup.gif | |||
|Fecha de lanzamiento: = 27 Enero 2021 | |||
|Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |||
|Números lanzados: = 396 unidades | |||
|Números vendidos: = 396 unidades | |||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |||
|placa = J2113.gif | |||
}} | |||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 7: | Línea 18: | ||
|} | |} | ||
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora. | |||
El Cachorro Unicornio es un | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 14: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 1 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 2 || Agustin || 4 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 3 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 4 || Agustin || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 6 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 7 || Laykha1 || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 9 || Agustin|| 12 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 11 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 12 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 14 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 15 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 16 || Agustin || 1 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 17 || LilithRainbows || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 18 || Horusso || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 20 || !Jordan.-13! || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 21 || Rellaina || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 25 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 27 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 29 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 32 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 33 || dime.carlitos || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 34 || Owak || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 35 || ,koi || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 37 || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 39 || Glitching || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 40 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 41 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 42 || ALEXAALE17 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 45 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 46 || RAIK.Stark || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 47 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 55 || Gato-Endiablado || 26 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 60 || Sonk! || 21 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 61 || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 66 || JaviliyoLol || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 69 || Taylor_:v || 16 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 72 || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 74 || batista234@ || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 75 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 83 || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 91 || Estefaniiah || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 96 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 97 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 98 || Gokumagic || 13 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 100 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 101 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 105 || el-rey-zenki || 27 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 111 || Agustin || 20 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 112 || ,atlanta || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 113 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 114 || SkylineSweet || 21 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 116 || !Jordan.-13! || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 122 || .cOc4dAs.4.1000 || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 123 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 124 || Firee || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 127 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 128 || .:meavurro:. || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 130 || -Moniii || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 133 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 134 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 137 || tripleguapoLol|| 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 141 || .-zoey.xd.- || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 144 || @---Andre---@ || 06 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 145 || JoyBoy- || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 148 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 155 || Fasterthanyou || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 159 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 161 || Rellaina || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 162 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 169 || RaidenSolid || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 172 || Gokumagic || 13 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 181 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 188 || dr.albert: || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 196 || _.gabyy._ || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 197 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 198 || Ghostrecon || 02 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 201 || Nate.. || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 203 || .GuSaniTa..! || 22 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 204 || !!-.Michelle-!! || 28 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 206 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 211 || gapbu_ || 18 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 213 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 220 || ALEXAALE17 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 221 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 222 || arleck || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 223 || -Tupssi.- || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 224 || lexieMz || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 227 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 229 || -Atami || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 235 || merkadillo! || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 239 || MariposaVerde. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 244 || Nieblia|| 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 249 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 252 || Pintu || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 254 || rukawa1|| 26 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 265 || rukawa1|| 07 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 268 || Soysussy14f || 08 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 269 || Lunita_azul || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 271 || AlegreExtraluis || 03 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 275 || is789j || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 301 || PodRosado || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 303 || Mafeeer. || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 306 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 308 || pame669 || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 310 || Gokumagic || 13 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 312 || Maxinne!1 || 11 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 315 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 316 || Mudos || 01 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 323 || lbicenco || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 325 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 327 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 333 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 334 || Tortuuss|| 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 335 || MrDrip-Noodle || 11 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
| | |- | ||
| 336 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 337 || Paquez. || 30 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 344 || criistian29Agua || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 345 || Toothbrush || 26 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 353 || -.MeegaZanahoria.- || 27 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 363 || Paquez. || 19 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 366 || JU4NEZ || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 368 || xMatric || 31 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 371 || Esttik:3 || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 376 || xxfabianexx || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 380 || polinanina || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 383 || Gato-Endiablado || 31 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 386 || djm@risol || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 387 || djm@risol || 01 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 389 || C4de5 || 12 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 390 || -lAnto-. || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 392 || CHAPARRILLA2 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 393 || Harcoritooow || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[Lilith]] y editada por [[Bitase]]. | |||
|} | |} |
Revisión actual del 10:23 7 feb 2024
Cachorro Unicornio
Fecha de lanzamiento: | 27 Enero 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cachorro Unicornio es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de enero de 2021. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron las 396 unidades disponibles en poco menos de media hora.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
2 | Agustin | 4 Noviembre 2021 | Activo |
3 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
4 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
7 | Laykha1 | 03 Abril 2021 | Activo |
9 | Agustin | 12 Abril 2022 | Activo |
11 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
12 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
14 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
15 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
16 | Agustin | 1 Marzo 2022 | Activo |
17 | LilithRainbows | 24 Marzo 2021 | Activo |
18 | Horusso | 23 Mayo 2021 | Activo |
20 | !Jordan.-13! | 25 Mayo 2021 | Activo |
21 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
25 | MrDrip-Noodle | 11 Mayo 2021 | Activo |
27 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
29 | batista234@ | 23 Septiembre 2021 | Activo |
32 | ,atlanta | 25 Mayo 2021 | Activo |
33 | dime.carlitos | 25 Marzo 2021 | Activo |
34 | Owak | 15 Febrero 2023 | Activo |
35 | ,koi | 24 Marzo 2021 | Activo |
37 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
39 | Glitching | 23 Septiembre 2021 | Activo |
40 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
41 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
42 | ALEXAALE17 | 31 Marzo 2022 | Activo |
45 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
46 | RAIK.Stark | 19 Mayo 2021 | Activo |
47 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
55 | Gato-Endiablado | 26 Abril 2022 | Activo |
60 | Sonk! | 21 Junio 2021 | Activo |
61 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
66 | JaviliyoLol | 24 Marzo 2021 | Activo |
69 | Taylor_:v | 16 Julio 2021 | Activo |
72 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
74 | batista234@ | 23 Septiembre 2021 | Activo |
75 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
80 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
83 | Staloin | 29 Septiembre 2021 | Activo |
91 | Estefaniiah | 25 Mayo 2022 | Activo |
96 | yasm!n | 30 Mayo 2021 | Activo |
97 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
98 | Gokumagic | 13 Junio 2021 | Activo |
100 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
101 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
105 | el-rey-zenki | 27 Mayo 2021 | Activo |
111 | Agustin | 20 Febrero 2022 | Activo |
112 | ,atlanta | 25 Mayo 2021 | Activo |
113 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
114 | SkylineSweet | 21 Julio 2021 | Activo |
116 | !Jordan.-13! | 25 Mayo 2021 | Activo |
122 | .cOc4dAs.4.1000 | 25 Mayo 2021 | Activo |
123 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
124 | Firee | 04 Septiembre 2023 | Activo |
127 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
128 | .:meavurro:. | 29 Marzo 2021 | Activo |
130 | -Moniii | 25 Mayo 2021 | Activo |
133 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
134 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
137 | tripleguapoLol | 27 Julio 2021 | Activo |
141 | .-zoey.xd.- | 30 Mayo 2021 | Activo |
144 | @---Andre---@ | 06 Julio 2021 | Activo |
145 | JoyBoy- | 16 Octubre 2023 | Activo |
148 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
155 | Fasterthanyou | 23 Mayo 2021 | Activo |
159 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
161 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
162 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
169 | RaidenSolid | 03 Abril 2021 | Activo |
172 | Gokumagic | 13 Junio 2021 | Activo |
181 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
188 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
196 | _.gabyy._ | 04 Septiembre 2023 | Activo |
197 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
198 | Ghostrecon | 02 Abril 2021 | Activo |
201 | Nate.. | 30 Septiembre 2021 | Activo |
203 | .GuSaniTa..! | 22 Agosto 2021 | Activo |
204 | !!-.Michelle-!! | 28 Enero 2022 | Activo |
206 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
211 | gapbu_ | 18 Junio 2021 | Activo |
213 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
220 | ALEXAALE17 | 31 Marzo 2022 | Activo |
221 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
222 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
223 | -Tupssi.- | 24 Marzo 2021 | Activo |
224 | lexieMz | 25 Mayo 2021 | Activo |
227 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
229 | -Atami | 19 Septiembre 2022 | Activo |
235 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
239 | MariposaVerde. | 24 Agosto 2021 | Activo |
244 | Nieblia | 23 Junio 2021 | Activo |
249 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
252 | Pintu | 09 Junio 2022 | Activo |
254 | rukawa1 | 26 Mayo 2021 | Activo |
265 | rukawa1 | 07 Junio 2021 | Activo |
268 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
269 | Lunita_azul | 31 Marzo 2022 | Activo |
271 | AlegreExtraluis | 03 Abril 2021 | Activo |
275 | is789j | 30 Junio 2021 | Activo |
301 | PodRosado | 23 Mayo 2021 | Activo |
303 | Mafeeer. | 01 Septiembre 2021 | Activo |
306 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
308 | pame669 | 23 Mayo 2021 | Activo |
310 | Gokumagic | 13 Junio 2021 | Activo |
312 | Maxinne!1 | 11 Agosto 2021 | Activo |
315 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
316 | Mudos | 01 Julio 2021 | Activo |
323 | lbicenco | 31 Mayo 2022 | Activo |
325 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
327 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
333 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
334 | Tortuuss | 25 Mayo 2021 | Activo |
335 | MrDrip-Noodle | 11 Mayo 2021 | Activo |
336 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
337 | Paquez. | 30 Abril 2022 | Activo |
344 | criistian29Agua | 03 Abril 2022 | Activo |
345 | Toothbrush | 26 Julio 2021 | Activo |
353 | -.MeegaZanahoria.- | 27 Mayo 2021 | Activo |
363 | Paquez. | 19 Mayo 2022 | Activo |
366 | JU4NEZ | 10 Febrero 2022 | Activo |
368 | xMatric | 31 Agosto 2021 | Activo |
371 | Esttik:3 | 29 Marzo 2021 | Activo |
376 | xxfabianexx | 18 Septiembre 2023 | Activo |
380 | polinanina | 04 Septiembre 2023 | Activo |
383 | Gato-Endiablado | 31 Enero 2022 | Activo |
386 | djm@risol | 30 Junio 2021 | Activo |
387 | djm@risol | 01 Julio 2021 | Activo |
389 | C4de5 | 12 Octubre 2021 | Activo |
390 | -lAnto-. | 29 Marzo 2021 | Activo |
392 | CHAPARRILLA2 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
393 | Harcoritooow | 31 Marzo 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Lilith y editada por Bitase. |
---|