Diferencia entre revisiones de «Cojín arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 7 ediciones intermedias de otro usuario) | |||
Línea 35: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 46 || Owak || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || Owak || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 58 || Hyrtz || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 67 || vanxel || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 67 || vanxel || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 74 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 75 || xFelipe || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 76 || Lunita_azul || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 76 || Lunita_azul || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 45: | Línea 51: | ||
|- | |- | ||
| 107 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 107 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 119 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 128 || Azu- || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 128 || Azu- || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 51: | Línea 59: | ||
|- | |- | ||
| 144 || yann= || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 144 || yann= || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 173 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 179 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 192 || Di-Link || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 192 || Di-Link || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 57: | Línea 69: | ||
|- | |- | ||
| 209 || .DarkWarrior. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 209 || .DarkWarrior. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 215 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 218 || Firee || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 218 || Firee || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 69: | Línea 83: | ||
|- | |- | ||
| 266 || ElRastamanMysti || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 266 || ElRastamanMysti || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 270 || Pauu-Starr. || 14 Marzo 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 274 || PinkBlack || 14 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 277 || ReinoEcologyco || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 277 || ReinoEcologyco || 18 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 286 || -NYANT || 27 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 296 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 341 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 342 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 349 || IsaacFer507 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 349 || IsaacFer507 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 05:46 14 mar 2024
Cojín Arcoíris
Fecha de lanzamiento: | 27 Junio 2022 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 50 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 360 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Cojín Arcoíris es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 27 de junio de 2022, coincidiendo con el mes del Orgullo LGTB. Su precio fue de 500 créditos y 50 diamantes y se vendieron el total de las 360 unidades puestas a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | LordDruggon | 15 Septiembre 2022 | Activo |
10 | Loyalty | 04 Septiembre 2023 | Activo |
18 | CHAPARRILLA2 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
40 | .EcOLoGyCo.. | 18 Septiembre 2023 | Activo |
46 | Owak | 03 Marzo 2023 | Activo |
58 | Hyrtz | 25 Octubre 2023 | Activo |
67 | vanxel | 30 Septiembre 2023 | Activo |
74 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
75 | xFelipe | 17 Octubre 2023 | Activo |
76 | Lunita_azul | 19 Septiembre 2022 | Activo |
84 | Venezia | 21 Septiembre 2023 | Activo |
88 | ChicletBum. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
107 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
119 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
128 | Azu- | 04 Septiembre 2023 | Activo |
141 | shiken | 17 Octubre 2023 | Activo |
144 | yann= | 04 Septiembre 2023 | Activo |
173 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
179 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
192 | Di-Link | 30 Septiembre 2023 | Activo |
205 | CHAPARRILLA2 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
209 | .DarkWarrior. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
215 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
218 | Firee | 04 Septiembre 2023 | Activo |
228 | VivaxuloCrack | 04 Septiembre 2023 | Activo |
244 | ElRastamanMysti | 04 Septiembre 2023 | Activo |
247 | .ANDY. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
259 | Geelah | 13 Noviembre 2022 | Activo |
266 | ElRastamanMysti | 04 Septiembre 2023 | Activo |
270 | Pauu-Starr. | 14 Marzo 2024 | Activo |
274 | PinkBlack | 14 Noviembre 2023 | Activo |
277 | ReinoEcologyco | 18 Septiembre 2023 | Activo |
286 | -NYANT | 27 Octubre 2023 | Activo |
296 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
341 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
342 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
349 | IsaacFer507 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 14/03/2024. La última edición la realizó ---Maxi--.