Diferencia entre revisiones de «Oso Otoñal Hibernador»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 18 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 5: | Línea 5: | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 100 [[File:Símbolo Diamante.png]] | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 100 [[File:Símbolo Diamante.png]] | ||
|Números lanzados: = 360 unidades | |Números lanzados: = 360 unidades | ||
|Números vendidos: = | |Números vendidos: = 267 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = Desconocido | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = FFS05.png | |placa = FFS05.png | ||
Línea 17: | Línea 17: | ||
|} | |} | ||
El Oso Otoñal Hibernador es un Raro de Edición Limitada que salió el 27 de septiembre de 2023 con motivo de la campaña otoñal de ese mismo año. Su precio de venta fue de 500 créditos y 100 diamantes y se lanzaron un total de 360 unidades | El Oso Otoñal Hibernador es un Raro de Edición Limitada que salió el 27 de septiembre de 2023 con motivo de la campaña otoñal de ese mismo año. Su precio de venta fue de 500 créditos y 100 diamantes y se lanzaron un total de 360 unidades, de las cuales se vendieron 267 unidades. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|-|- | |-|- | ||
| 7 || elegancia10 || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 31 || -Crypt. || 08 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 32 || Dimvit || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 33 || mizelle || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || mizelle || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 88 || | | 43 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 48 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 69 || -Ray || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 74 || UuvVaA || 30 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 83 || nickenite2 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 88 || banead-in || 20 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 98 || Pintu || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 101 || -IJuanitoI- || 04 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 132 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 136 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 152 || noh || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 192 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 198 || Dreez || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 201 || Raafii || 28 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 201 || Raafii || 28 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 34: | Línea 64: | ||
|- | |- | ||
| 214 || lFonl- || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 214 || lFonl- || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 217 || Rellaina || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 232 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 233 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 236 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 237 || .Khione || 12 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 252 || Rellaina || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 254 || --g-i-r-l-- || 10 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 256 || Scar || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 256 || Scar || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 289 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 298 || Fabi!- || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 298 || Fabi!- || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 318 || miguelangell123 || 02 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 330 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 349 || laestrella2008 || 02 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 350 || Iced || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 350 || Iced || 27 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 357 || | | 357 || -Neon || 13 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 359 || sebassean-II || 30 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |
Revisión actual del 18:59 2 nov 2023
Oso Otoñal Hibernador
Fecha de lanzamiento: | 27 Septiembre 2023 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 + 100 |
Números lanzados: | 360 unidades |
Números vendidos: | 267 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Oso Otoñal Hibernador es un Raro de Edición Limitada que salió el 27 de septiembre de 2023 con motivo de la campaña otoñal de ese mismo año. Su precio de venta fue de 500 créditos y 100 diamantes y se lanzaron un total de 360 unidades, de las cuales se vendieron 267 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
7 | elegancia10 | 30 Septiembre 2023 | Activo |
31 | -Crypt. | 08 Octubre 2023 | Activo |
32 | Dimvit | 17 Octubre 2023 | Activo |
33 | mizelle | 27 Septiembre 2023 | Activo |
43 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
48 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
69 | -Ray | 25 Octubre 2023 | Activo |
74 | UuvVaA | 30 Octubre 2023 | Activo |
83 | nickenite2 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
88 | banead-in | 20 Octubre 2023 | Activo |
98 | Pintu | 30 Septiembre 2023 | Activo |
101 | -IJuanitoI- | 04 Octubre 2023 | Activo |
132 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
136 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
152 | noh | 30 Septiembre 2023 | Activo |
192 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
198 | Dreez | 29 Septiembre 2023 | Activo |
201 | Raafii | 28 Septiembre 2023 | Activo |
206 | Gabrielle, | 29 Septiembre 2023 | Activo |
214 | lFonl- | 29 Septiembre 2023 | Activo |
217 | Rellaina | 17 Octubre 2023 | Activo |
232 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
233 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
236 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
237 | .Khione | 12 Octubre 2023 | Activo |
252 | Rellaina | 17 Octubre 2023 | Activo |
254 | --g-i-r-l-- | 10 Octubre 2023 | Activo |
256 | Scar | 29 Septiembre 2023 | Activo |
289 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
298 | Fabi!- | 27 Septiembre 2023 | Activo |
318 | miguelangell123 | 02 Octubre 2023 | Activo |
330 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
349 | laestrella2008 | 02 Noviembre 2023 | Activo |
350 | Iced | 27 Septiembre 2023 | Activo |
357 | -Neon | 13 Octubre 2023 | Activo |
359 | sebassean-II | 30 Septiembre 2023 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 02/11/2023. La última edición la realizó DarkPitt.