Diferencia entre revisiones de «Holo Nelly»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 4 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
Línea 34: | Línea 34: | ||
|- | |- | ||
| 26 || .fran || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 26 || .fran || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 27 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 33 || alon, || 07 Febrero 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 39 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 39 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 40 || Mudos || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 40 || Mudos || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 41 || luiferz-ban || 07 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 52 || gm32 || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 52 || gm32 || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
Línea 47: | Línea 53: | ||
| 63 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 63 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || | | 64 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 70 || JuanCamilo098: || 19 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 73 || Goodtvibes || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 73 || Goodtvibes || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 68: | Línea 76: | ||
|- | |- | ||
| 115 || Paquez. || 02 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 115 || Paquez. || 02 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 120 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 10:26 7 feb 2024
Holo Nelly
Fecha de lanzamiento: | 25 Mayo 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 120 unidades |
Números vendidos: | 120 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Holo Nelly es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 25 de mayo del 2013 durante la campaña Místicos. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 120/120 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | transfer=6 | 18 Mayo 2021 | Baneado |
5 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
21 | sebassean-II | 02 enero 2022 | Activo |
23 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
26 | .fran | 17 Junio 2021 | Activo |
27 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
33 | alon, | 07 Febrero 2024 | Activo |
39 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
40 | Mudos | 22 Marzo 2021 | Activo |
41 | luiferz-ban | 07 Junio 2022 | Activo |
52 | gm32 | 16 Mayo 2022 | Activo |
59 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
60 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
63 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
64 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
70 | JuanCamilo098: | 19 Septiembre 2022 | Activo |
73 | Goodtvibes | 28 Septiembre 2021 | Activo |
75 | Alma-Mia | 18 Junio 2021 | Activo |
76 | !iIiIiIiIiIiI! | 23 Marzo 2021 | Baneado |
78 | arliston | 21 Marzo 2021 | Activo |
80 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
88 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
92 | titotu | 28 Marzo 2021 | Activo |
100 | Alma-Mia | 18 Junio 2021 | Activo |
105 | JorgepilotMD | 01 Junio 2021 | Activo |
115 | Paquez. | 02 Marzo 2022 | Activo |
120 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |