Diferencia entre revisiones de «LTD Huevo Habberge Art Deco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 23 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 270 unidades | |Números lanzados: = 270 unidades | ||
|Números vendidos: = 270 unidades | |Números vendidos: = 270 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = !Karyon | ||
|placa = X2114.png | |placa = X2114.png | ||
}} | }} | ||
Línea 27: | Línea 27: | ||
| 1 || PolGonCar || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || PolGonCar || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 8 || | | 8 || Minichock || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 || Mraldolf || 27 Mayoo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 11 || Pazi-Bodega || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 11 || Pazi-Bodega || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 36: | Línea 36: | ||
|- | |- | ||
| 18 || lil699 || 07 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 18 || lil699 || 07 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 19 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 21 || Lasay || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 24 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 27 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 27 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 28 || illusionI || 11 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 29 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 38 || tripleguapoLol || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 38 || tripleguapoLol || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 39 || Alexin29- || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 43 || .:DarkStark:. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 43 || .:DarkStark:. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 46: | Línea 58: | ||
|- | |- | ||
| 46 || -dj-jovi- || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || -dj-jovi- || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 49 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 53 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 53 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 54: | Línea 68: | ||
|- | |- | ||
| 57 || ..Regi.. || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || ..Regi.. || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 76 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 77 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 81 || @cussy@ || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || @cussy@ || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 88 || .:::bigsmoke:::. || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 88 || .:::bigsmoke:::. || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 90 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 99 || Mar-3-tu || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 99 || Mar-3-tu || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 103 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 104 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 105 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 109 || -J!M || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 109 || -J!M || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 65: | Línea 91: | ||
| 113 || djpiterjr || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 113 || djpiterjr || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 131 || | | 117 || thejexx || 01 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 119 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 120 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 121 || criistian29Agua || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 125 || Paaazii-. || 12 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 130 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 131 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 136 || di-link94 || 27 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 138 || zl-Daniel-l || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 140 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 142 || b1t || 22 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 153 || Lennonski || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 159 || iCuriosity || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || iCuriosity || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 161 || yeryfemme || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 164 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 172 || Secretive. || 02 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 172 || Secretive. || 02 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 178 || billy6485 || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 178 || billy6485 || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 184 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 186 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 190 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 190 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 197 || krakn || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 197 || krakn || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 199 || AcidBicalcarata || 28 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 200 || M4iiRaa!! || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 200 || M4iiRaa!! || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 204 || - | | 203 || Mraldolf || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 204 || Ragnara || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 211 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 214 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 228 || noemytkm || 11 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 229 || Cesar358. || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 229 || Cesar358. || 09 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
Línea 86: | Línea 152: | ||
|- | |- | ||
| 251 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 251 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 265 || merkadillo! || 09 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 266 || Escolopendra || 24 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 12:05 25 oct 2023
LTD Huevo Habberge Art Deco
Fecha de lanzamiento: | 21 Diciembre 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 + 75 |
Números lanzados: | 270 unidades |
Números vendidos: | 270 unidades |
Mayor coleccionista: | !Karyon |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Huevo Habberge Art Deco es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 21 de diciembre de 2021 durante la campaña de Navidad a un precio de 750 créditos y 75 diamantes. Se pusieron en venta un total de 270 unidades, las cuales se vendieron en su totalidad a los pocos segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | PolGonCar | 02 Febrero 2022 | Activo |
8 | Minichock | 25 Mayo 2022 | Activo |
9 | Mraldolf | 27 Mayoo 2022 | Activo |
11 | Pazi-Bodega | 02 Febrero 2022 | Activo |
16 | narniano21 | 24 Diciembre 2021 | Activo |
18 | lil699 | 07 Enero 2022 | Activo |
19 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
21 | Lasay | 04 Septiembre 2023 | Activo |
24 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
27 | -Coin | 22 Diciembre 2021 | Activo |
28 | illusionI | 11 Octubre 2023 | Activo |
29 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
38 | tripleguapoLol | 22 Diciembre 2021 | Activo |
39 | Alexin29- | 25 Octubre 2023 | Activo |
43 | .:DarkStark:. | 22 Diciembre 2021 | Activo |
44 | superstargiron | 22 Diciembre 2021 | Activo |
46 | -dj-jovi- | 26 Enero 2022 | Activo |
49 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
53 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
54 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
56 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
57 | ..Regi.. | 31 Diciembre 2021 | Activo |
76 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
77 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
81 | @cussy@ | 31 Diciembre 2021 | Activo |
88 | .:::bigsmoke:::. | 03 Marzo 2022 | Activo |
90 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
99 | Mar-3-tu | 02 Febrero 2022 | Activo |
103 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
104 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
105 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
109 | -J!M | 02 Febrero 2022 | Activo |
113 | djpiterjr | 07 Febrero 2022 | Activo |
117 | thejexx | 01 Junio 2022 | Activo |
119 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
120 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
121 | criistian29Agua | 03 Abril 2022 | Activo |
125 | Paaazii-. | 12 Octubre 2022 | Activo |
130 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
131 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
136 | di-link94 | 27 Septiembre 2022 | Activo |
138 | zl-Daniel-l | 27 Mayo 2022 | Activo |
140 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
142 | b1t | 22 Octubre 2023 | Activo |
153 | Lennonski | 25 Mayo 2022 | Activo |
159 | iCuriosity | 16 Enero 2022 | Activo |
161 | yeryfemme | 16 Mayo 2022 | Activo |
164 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
172 | Secretive. | 02 Marzo 2022 | Activo |
178 | billy6485 | 07 Febrero 2022 | Activo |
184 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
186 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
190 | Sinklar | 01 Febrero 2022 | Activo |
197 | krakn | 07 Febrero 2022 | Activo |
199 | AcidBicalcarata | 28 Marzo 2022 | Activo |
200 | M4iiRaa!! | 16 Enero 2022 | Activo |
203 | Mraldolf | 27 Mayo 2022 | Activo |
204 | Ragnara | 16 Mayo 2022 | Activo |
211 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
214 | !Karyon | 20 Marzo 2022 | Activo |
228 | noemytkm | 11 Mayo 2022 | Activo |
229 | Cesar358. | 09 Febrero 2022 | Activo |
239 | Mudo | 02 Febrero 2022 | Activo |
251 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
265 | merkadillo! | 09 Junio 2022 | Activo |
266 | Escolopendra | 24 Septiembre 2022 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DarkPitt. |
---|