Diferencia entre revisiones de «Pozo de los Deseos»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 7 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 17: | Línea 17: | ||
|} | |} | ||
Pozo de los Deseos es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Navidad | Pozo de los Deseos es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 19 de diciembre de 2015 durante la campaña de Navidad. Su precio de venta fue de 250 créditos y salieron 324 unidades inicialmente, de las cuales se vendieron 155. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 30: | Línea 30: | ||
| 27 || Fagger || 16 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 27 || Fagger || 16 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 50 || | | 50 || TheGameer || 07 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 74 || ValeriaKoch007 || 08 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 74 || ValeriaKoch007 || 08 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 108 || | | 76 || -gemijul- || 01 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 79 || arleck || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 108 || -Neon || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 117 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || PodRosado || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 43: | Línea 47: | ||
|- | |- | ||
| 166 || P!ntu || 12 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 166 || P!ntu || 12 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |||
| 172 || javier2 || 14 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 202 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 202 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 209 || vanderjos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 212 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 212 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 218 || PodRosado || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 226 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 226 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 255 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 255 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 311 || -Neon || 13 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 324 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 324 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 08:39 13 oct 2023
Pozo de los Deseos
Fecha de lanzamiento: | 19 Diciembre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 324 unidades |
Números vendidos: | 155 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Pozo de los Deseos es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 19 de diciembre de 2015 durante la campaña de Navidad. Su precio de venta fue de 250 créditos y salieron 324 unidades inicialmente, de las cuales se vendieron 155.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
4 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
15 | tripleguapoLol | 27 Noviembre 2021 | Activo |
27 | Fagger | 16 Octubre 2021 | Activo |
50 | TheGameer | 07 Junio 2022 | Activo |
74 | ValeriaKoch007 | 08 Octubre 2021 | Activo |
76 | -gemijul- | 01 Abril 2022 | Activo |
79 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
108 | -Neon | 05 Octubre 2023 | Activo |
117 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
118 | Artkiev | 02 Febrero 2022 | Activo |
123 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
166 | P!ntu | 12 Enero 2022 | Baneado |
172 | javier2 | 14 Marzo 2022 | Activo |
202 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
209 | vanderjos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
212 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
218 | PodRosado | 06 Abril 2022 | Activo |
226 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
255 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
311 | -Neon | 13 Octubre 2023 | Activo |
324 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 13/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.