Diferencia entre revisiones de «Conejito Marshmallow»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 7 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Conejito Marshmallow | |title = Conejito Marshmallow | ||
|image = Conejito Mashmallow.png | |image = Conejito Mashmallow.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = | |Fecha de lanzamiento: = 04 Abril 2015 | ||
|Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 500 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 120 unidades | |Números lanzados: = 120 unidades | ||
Línea 35: | Línea 35: | ||
| 17 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 17 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 18 || | | 18 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 22 || Agustin || 16 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 22 || Agustin || 16 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 41: | Línea 41: | ||
| 24 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 24 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 27 || | | 27 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 29 || 0pal || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 29 || 0pal || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 33 || | | 33 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 36 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 36 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 55: | Línea 55: | ||
| 39 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 39 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 42 || | | 42 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 44 || sebassean-II || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 46 || -.zoey.xd.- || 02 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || -.zoey.xd.- || 02 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 66: | Línea 68: | ||
|- | |- | ||
| 74 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 74 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 78 || vyrla || 23 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 81 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 85 || | | 85 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 87 || 0paL || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 87 || 0paL || 20 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 76: | Línea 80: | ||
|- | |- | ||
| 91 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 91 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 92 || sabroso. || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 95 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 95 || KSS || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 83: | Línea 89: | ||
| 99 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 99 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 100 || | | 100 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 101 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 101 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 91: | Línea 97: | ||
| 103 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 103 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 106 || | | 106 || tripleguapoLol || 20 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 109 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 109 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 15:43 3 sep 2022
Conejito Marshmallow
Fecha de lanzamiento: | 04 Abril 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 120 unidades |
Números vendidos: | 96 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Conejito Marshmallow es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 4 de Abril de 2015. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 96 unidades de un total de 120 unidades disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
6 | El-p4drino. | 20 Mayo 2021 | Activo |
7 | markins2 | 18 Junio 2021 | Activo |
8 | Estefaniiah | 30 Mayo 2021 | Activo |
12 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
17 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
18 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
22 | Agustin | 16 Julio 2021 | Activo |
24 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
27 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
29 | 0pal | 16 Mayo 2021 | Activo |
33 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
36 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
37 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
38 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
39 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
42 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
44 | sebassean-II | 07 Febrero 2022 | Activo |
46 | -.zoey.xd.- | 02 Junio 2021 | Activo |
54 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
64 | GaSpArIn.. | 23 Mayo 2021 | Activo |
65 | Mudos | 16 Mayo 2021 | Activo |
74 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
78 | vyrla | 23 Enero 2022 | Activo |
81 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
85 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
87 | 0paL | 20 Mayo 2021 | Activo |
90 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
91 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
92 | sabroso. | 16 Mayo 2021 | Activo |
95 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
96 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
99 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
100 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
101 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
102 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
103 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
106 | tripleguapoLol | 20 Enero 2022 | Activo |
109 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
112 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
119 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ZoeyHb. |
---|