Diferencia entre revisiones de «Huevo de Dinosaurio Negro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 39 ediciones intermedias de 7 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Huevo de Dinosaurio Negro | |title = Huevo de Dinosaurio Negro | ||
|image = Huevo_de_Dinosaurio_Negro.png | |image = Huevo_de_Dinosaurio_Negro.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = | |Fecha de lanzamiento: = 07 Abril 2012 | ||
|Valor de lanzamiento: = 200 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |Valor de lanzamiento: = 200 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 1000 unidades | |Números lanzados: = 1000 unidades | ||
Línea 29: | Línea 29: | ||
|- | |- | ||
| 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 14 || xJp || 15 Marzo 2024 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 17 || xezero || 28 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 25 || :Pequitas: || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 25 || :Pequitas: || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 33 || shadow-zyro || 23 | | 33 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 35 || Rellaina || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 35 || Rellaina || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 46: | Línea 50: | ||
| 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 71 || | | 71 || jonhygarcia || 08 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 72 || shadow-zyro || 23 | | 72 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 77 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 77 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
Línea 57: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
| 97 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 97 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 114 || JusepeHD || 13 Julio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 123 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 123 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 68: | Línea 74: | ||
| 176 || borjamaella || 30 Mayo 2021 ||<b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 176 || borjamaella || 30 Mayo 2021 ||<b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 183 || ::Spain || 23 | | 183 || ::Spain || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 185 || jefenikolink.o || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 196 || shadow-zyro || 23 | | 196 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 228 || shadow-zyro || 23 | | 221 || herberthsac2 || 14 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 228 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 243 || Zehe || 27 Mayo 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 80: | Línea 92: | ||
| 250 || -Beatrice- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 250 || -Beatrice- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 251 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 252 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 256 || shadow-zyro || 23 | | 255 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 256 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 258 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 258 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
Línea 92: | Línea 106: | ||
| 264 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 264 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 267 || shadow-zyro || 23 | | 267 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 274 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | | 274 || anakinjackson || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 285 || shadow-zyro || 23 | | 285 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 294 || supermogollollo|| 10 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 296 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 296 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 304 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 310 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 312 || shadow-zyro || 23 Octubre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 326 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 326 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |||
| 327 || pedroruvi || 27 Mayo 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 329 || Zehe || 27 Mayo 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 330 || `´_`´ || 14 Marzo 2024 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 357 || .::.fOrMuLa.::. || 13 Noviembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 364 || ::rosberg:: || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 367 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 367 || merkadillo! || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 381 || GodHadeSsS || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 389 || Banks, || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 395 || Betosks || 29 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 397 || Geelah || 21 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 397 || Geelah || 21 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 403 || protoss!!!!!! || 24 Enero 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 465 || Sr.Platini || 30 Mayo 2021 || | | 406 || Paquez. || 19 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 427 || empirezeus || 23 Agosto 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 441 || Angeloavg || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 451 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 453 || josecant || 14 Noviembre 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 465 || Sr.Platini || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 467 || Pintu || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 481 || Duran || 05 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 481 || Duran || 05 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 496 || | | 496 || tripleguapoLol || 09 Febrero 2022 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 502 || herberthsac2 || 14 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 507 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 515 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 518 || S.nostra-B4N || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 530 || lVero || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 546 || guitel || 23 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 548 || pedroruvi || 23 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |||
| 551 || Paquez. || 05 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 567 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 567 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 579 || undercoverbroth || 15 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 579 || undercoverbroth || 15 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 603 || .:Croes:. || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 646 || poizoon || 28 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 652 || lVero || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 670 || | | 670 || West || 02 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 699 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 699 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 133: | Línea 205: | ||
|- | |- | ||
| 747 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 747 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 748 || guitel || 25 Diciembre 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 754 || Nauseas. || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 754 || Nauseas. || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 140: | Línea 214: | ||
| 790 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 790 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 791 || | | 791 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 792 || Paquez. || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 794 || GirlyJay || 11 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 816 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 816 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
Línea 150: | Línea 228: | ||
| 909 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 909 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 941 || | | 941 || Pintu || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 964 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 964 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 973 || PodRosado || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 999 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 999 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 1000 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 1000 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
|} | |||
{{Template:Edition}} |
Revisión actual del 02:13 16 mar 2024
Huevo de Dinosaurio Negro
Fecha de lanzamiento: | 07 Abril 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 |
Números lanzados: | 1000 unidades |
Números vendidos: | 1000 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Huevo de Dinosaurio Negro salió a la venta el 7 de abril de 2012. Fueron lanzadas 1000 unidades a la venta, con un valor de 200 créditos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
5 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
7 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
14 | xJp | 15 Marzo 2024 | Activo |
17 | xezero | 28 Octubre 2021 | Activo |
25 | :Pequitas: | 30 Mayo 2021 | Activo |
33 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
35 | Rellaina | 30 Mayo 2021 | Activo |
45 | oOLiverPoolOo | 30 Mayo 2021 | Activo |
55 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
62 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
64 | jony156 | 31 Mayo 2021 | Activo |
70 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
71 | jonhygarcia | 08 Octubre 2022 | Activo |
72 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
77 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
83 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
88 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
97 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
114 | JusepeHD | 13 Julio 2022 | Activo |
123 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
129 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
147 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
165 | Soysussy14f | 30 Mayo 2021 | Activo |
176 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
183 | ::Spain | 23 Octubre 2021 | Activo |
185 | jefenikolink.o | 29 Septiembre 2023 | Activo |
188 | .:PAOLYTA:. | 04 Junio 2021 | Activo |
196 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
221 | herberthsac2 | 14 Septiembre 2022 | Activo |
228 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
243 | Zehe | 27 Mayo 2022 | Activo |
246 | Etereos | 30 Mayo 2021 | Activo |
250 | -Beatrice- | 30 Mayo 2021 | Activo |
251 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
252 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
255 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
256 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
258 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
260 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
264 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
267 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
274 | anakinjackson | 28 Septiembre 2021 | Baneado |
285 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
294 | supermogollollo | 10 Diciembre 2021 | Activo |
296 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
304 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
310 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
312 | shadow-zyro | 23 Octubre 2021 | Activo |
326 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
327 | pedroruvi | 27 Mayo 2022 | Activo |
329 | Zehe | 27 Mayo 2022 | Activo |
330 | `´_`´ | 14 Marzo 2024 | Activo |
331 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
357 | .::.fOrMuLa.::. | 13 Noviembre 2022 | Activo |
359 | charlycristo | 30 Mayo 2021 | Activo |
364 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
367 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
381 | GodHadeSsS | 31 Marzo 2022 | Activo |
389 | Banks, | 06 Junio 2022 | Activo |
395 | Betosks | 29 Marzo 2022 | Activo |
397 | Geelah | 21 Agosto 2021 | Activo |
403 | protoss!!!!!! | 24 Enero 2022 | Activo |
406 | Paquez. | 19 Mayo 2022 | Activo |
427 | empirezeus | 23 Agosto 2021 | Activo |
441 | Angeloavg | 24 Octubre 2023 | Activo |
451 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
453 | josecant | 14 Noviembre 2022 | Activo |
465 | Sr.Platini | 30 Mayo 2021 | Activo |
467 | Pintu | 30 Mayo 2021 | Activo |
481 | Duran | 05 Octubre 2021 | Activo |
496 | tripleguapoLol | 09 Febrero 2022 | Activo |
502 | herberthsac2 | 14 Septiembre 2022 | Activo |
507 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
515 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
518 | S.nostra-B4N | 10 Febrero 2022 | Activo |
530 | lVero | 20 Septiembre 2023 | Activo |
546 | guitel | 23 Diciembre 2021 | Activo |
548 | pedroruvi | 23 Diciembre 2021 | Activo |
551 | Paquez. | 05 Abril 2022 | Activo |
567 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
579 | undercoverbroth | 15 Junio 2021 | Activo |
603 | .:Croes:. | 21 Diciembre 2021 | Activo |
605 | -::valerita::- | 30 Mayo 2021 | Activo |
646 | poizoon | 28 Septiembre 2023 | Baneado |
652 | lVero | 20 Septiembre 2023 | Activo |
654 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
670 | West | 02 Diciembre 2021 | Activo |
699 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
746 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
747 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
748 | guitel | 25 Diciembre 2021 | Activo |
754 | Nauseas. | 28 Septiembre 2021 | Activo |
768 | edgar.n.g | 31 Mayo 2021 | Activo |
790 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
791 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
792 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
794 | GirlyJay | 11 Mayo 2022 | Activo |
816 | borjamaella | 30 Mayo 2021 | Baneado |
843 | -,Daniel.- | 31 Mayo 2021 | Activo |
869 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
909 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
941 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
964 | jony156 | 30 Mayo 2021 | Activo |
973 | PodRosado | 06 Abril 2022 | Activo |
999 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
1000 | Mudos | 30 Mayo 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 16/03/2024. La última edición la realizó 191.95.133.149.