Diferencia entre revisiones de «LTD Ventilador Arcoíris»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
(No se muestran 49 ediciones intermedias de 5 usuarios) | |||
Línea 22: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || ...alezander23. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || ...alezander23. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 30: | Línea 30: | ||
| 3 || Agustin || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 3 || Agustin || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 4 || | | 4 || Mraldolf || 27 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 5 || Agustin || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 5 || Agustin || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 50: | Línea 50: | ||
| 16 || TheGameer || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 16 || TheGameer || 21 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 17 || | | 17 || arleck || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 18 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 18 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 67: | Línea 67: | ||
|- | |- | ||
| 30 || Zohart || 27 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 30 || Zohart || 27 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 31 || @---Andre---@ || 09 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 33 || ,koi || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || ,koi || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 34 || Borja702 || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 34 || Borja702 || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 35 || Zehe || 29 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 36 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 36 || Tabatha-I || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 90: | Línea 94: | ||
| 49 || dj:mario:11 || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 49 || dj:mario:11 || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 50 || | | 50 || Honduras || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 51 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 51 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 98: | Línea 102: | ||
| 53 || Cacg2014 || 27 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 53 || Cacg2014 || 27 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 54 || | | 54 || josesihthop || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 55 || paula_ch || 29 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 56 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 56 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 120: | Línea 126: | ||
| 75 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 75 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 80 || | | 76 || stmilenabiz || 26 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 77 || Staloin || 29 Septiembre 2021 || <b><font color="green">Activo</font> | |||
|- | |||
| 80 || santomas789 || 27 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 82 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 82 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 126: | Línea 136: | ||
| 84 || ronnypinki || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 84 || ronnypinki || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 85 || | | 85 || Owak || 15 Febrero 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 86 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 86 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 142: | Línea 152: | ||
| 96 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 97 || | | 97 || Neighbor. || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 98 || | | 98 || Alexin29- || 25 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 99 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 99 || shadow-zyro || 19 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 159: | Línea 169: | ||
|- | |- | ||
| 108 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 108 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 110 || EvilPlant || 09 Octubre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 111 || Pazra. || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 111 || Pazra. || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 167: | Línea 179: | ||
|- | |- | ||
| 115 || fabiiann415 || 3 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 115 || fabiiann415 || 3 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 118 || stmilenabiz || 26 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 119 || Chicorita:3 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 119 || Chicorita:3 || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 176: | Línea 190: | ||
| 123 || C4de5 || 22 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 123 || C4de5 || 22 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 130 || | | 130 || !!-.Michelle-!! || 28 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 131 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 131 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 184: | Línea 198: | ||
| 134 || _-!-_ || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 134 || _-!-_ || 21 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 137 || ! | | 137 || !!-.Michelle-!! || 28 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 139 || Sr.porsina || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 139 || Sr.porsina || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 198: | Línea 212: | ||
| 148 || Er-Rico-10 || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 148 || Er-Rico-10 || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 150 || | | 150 || PauuStar || 14 Marzo 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 152 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 152 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 211: | Línea 225: | ||
|- | |- | ||
| 161 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 161 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 163 || rochio891 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 165 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 165 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 231: | Línea 247: | ||
|- | |- | ||
| 183 || VivaxuloCrack || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 183 || VivaxuloCrack || 22 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 188 || aidet || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 188 || aidet || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 189 || | | 189 || TheGameer || 07 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 192 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 192 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 249: | Línea 263: | ||
|- | |- | ||
| 209 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 209 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 210 || Alunicero: || 28 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 215 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 215 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 218 || Dimvit || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 219 || AngerfistM-H || 12 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 219 || AngerfistM-H || 12 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 220 || Prla.x3 || 30 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 222 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 222 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 268: | Línea 288: | ||
| 229 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 229 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 230 || | | 230 || Gabriel_Gs2909 || 23 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 231 || c.ronaldo.900 || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 234 || merkadillo! || 29 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 234 || merkadillo! || 29 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 238 || yeryfemme || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 239 || dj-isra- || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 239 || dj-isra- || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 277: | Línea 301: | ||
|- | |- | ||
| 243 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 243 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 244 || ALEXAALE17 || 31 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 245 || MR.DANIEL1150 || 20 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 245 || MR.DANIEL1150 || 20 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 289: | Línea 315: | ||
|- | |- | ||
| 253 || -barbaruchi- || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 253 || -barbaruchi- || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 258 || RHeSS || 01 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 263 || quiksilver...24 || 17 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 267 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 267 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 301: | Línea 331: | ||
|- | |- | ||
| 279 || Maki-Ran || 12 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 279 || Maki-Ran || 12 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 280 || ß || 03 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 282 || -.Akame.- || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 282 || -.Akame.- || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 321: | Línea 353: | ||
|- | |- | ||
| 307 || EL:GAUCHO || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 307 || EL:GAUCHO || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 309 || c.ronaldo.900 || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 310 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 310 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 330: | Línea 364: | ||
| 315 || CHAPARRILLA2 || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 315 || CHAPARRILLA2 || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 318 || | | 318 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 319 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 319 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 366: | Línea 400: | ||
| 344 || Estronico || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 344 || Estronico || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 345 || | | 345 || titixtha || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 346 || | | 346 || Elephanto || 29 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 348 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 348 || Pazra. || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 352 || | | 352 || merkadillo! || 16 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 355 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 355 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 356 || lexieFz || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 356 || lexieFz || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 358 || Paquez. || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 361 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 361 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 362 || | | 362 || Paquez. || 30 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 365 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 365 || lRisita || 16 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 390: | Línea 426: | ||
| 368 || KarlaValle25 || 30 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 368 || KarlaValle25 || 30 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 371 || | | 371 || Alepon. || 26 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 372 || TheGameer || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 375 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 375 || SergiWiner || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 406: | Línea 444: | ||
| 384 || AnthonyB8n || 20 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 384 || AnthonyB8n || 20 Abril 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 385 || | | 385 || BrianLays || 02 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 386 || | | 386 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 387 || lDrixx || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 387 || lDrixx || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 388 || ::rosberg:: || 23 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 389 || Coco.nutt || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 389 || Coco.nutt || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 416: | Línea 456: | ||
| 392 || EL:GAUCHO || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 392 || EL:GAUCHO || 29 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 396 || | | 396 || JuanCamilo098: || 20 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Revisión actual del 05:45 14 mar 2024
LTD Ventilador Arcoíris
Fecha de lanzamiento: | 18 Marzo 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 396 unidades |
Números vendidos: | 396 unidades |
Mayor coleccionista: | lRisita |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El LTD Ventilador Arcoíris es un raro de edición limitada lanzado en marzo del año 2021. Trescientos noventa y seis unidades fueron puestas a la venta por un precio de 250 créditos cada una. Como es usual, este furni fue vendido en segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | ...alezander23. | 20 Marzo 2021 | Activo |
2 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
3 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
4 | Mraldolf | 27 Mayo 2022 | Activo |
5 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
7 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
8 | COLONOS | 29 Marzo 2021 | Activo |
9 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
10 | markins2 | 18 Mayo 2021 | Activo |
11 | -DarkFantasy- | 2 Julio 2021 | Activo |
12 | lDrixx | 28 Julio 2021 | Activo |
14 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
16 | TheGameer | 21 Mayo 2021 | Activo |
17 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
18 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
19 | rubiecita_1091 | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | obi-wan-segundo | 20 Marzo 2021 | Activo |
25 | Despair-MiLKo | 20 Marzo 2021 | Activo |
26 | _Mattie_ | 23 Mayo 2021 | Activo |
28 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
29 | Giammattei | 22 Marzo 2021 | Activo |
30 | Zohart | 27 Mayo 2021 | Activo |
31 | @---Andre---@ | 09 Marzo 2022 | Activo |
33 | ,koi | 29 Marzo 2021 | Activo |
34 | Borja702 | 24 Marzo 2021 | Activo |
35 | Zehe | 29 Abril 2022 | Activo |
36 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
37 | Erkowo | 30 Julio 2021 | Activo |
38 | Fufurufo. | 8 Julio 2021 | Activo |
39 | dime.carlitos | 25 Marzo 2021 | Activo |
40 | violetaa56 | 20 Marzo 2021 | Activo |
43 | Pazra. | 21 Marzo 2021 | Activo |
45 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
48 | _Mattie_ | 23 Mayo 2021 | Activo |
49 | dj:mario:11 | 21 Marzo 2021 | Activo |
50 | Honduras | 23 Octubre 2021 | Activo |
51 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
52 | Zehe | 30 Marzo 2021 | Activo |
53 | Cacg2014 | 27 Marzo 2021 | Activo |
54 | josesihthop | 22 Septiembre 2021 | Activo |
55 | paula_ch | 29 Octubre 2021 | Activo |
56 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
57 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
58 | Uzon | 29 Marzo 2021 | Activo |
61 | :Sweety | 3 Agosto 2021 | Activo |
63 | dcNoel94 | 21 Marzo 2021 | Activo |
65 | adha93 | 23 Junio 2021 | Activo |
68 | ALLAZE | 3 Abril 2021 | Activo |
69 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
73 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
75 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
76 | stmilenabiz | 26 Septiembre 2021 | Activo |
77 | Staloin | 29 Septiembre 2021 | Activo |
80 | santomas789 | 27 Enero 2022 | Activo |
82 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
84 | ronnypinki | 19 Marzo 2021 | Activo |
85 | Owak | 15 Febrero 2023 | Activo |
86 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
87 | :DarkDragoni:l | 19 Marzo 2021 | Activo |
90 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
91 | P0lliN | 29 Julio 2021 | Activo |
93 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
94 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
96 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
97 | Neighbor. | 04 Septiembre 2023 | Activo |
98 | Alexin29- | 25 Octubre 2023 | Activo |
99 | shadow-zyro | 19 Marzo 2021 | Activo |
101 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
102 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
103 | Nieblia | 25 Mayo 2021 | Activo |
106 | -Maanuel | 22 Marzo 2021 | Activo |
107 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
108 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
110 | EvilPlant | 09 Octubre 2022 | Activo |
111 | Pazra. | 21 Marzo 2021 | Activo |
112 | Jhonamey | 29 Julio 2021 | Activo |
113 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
115 | fabiiann415 | 3 Agosto 2021 | Activo |
118 | stmilenabiz | 26 Septiembre 2021 | Activo |
119 | Chicorita:3 | 20 Marzo 2021 | Activo |
120 | severian99-b4n | 23 Marzo 2021 | Activo |
122 | MeI!@ | 20 Marzo 2021 | Activo |
123 | C4de5 | 22 Abril 2021 | Activo |
130 | !!-.Michelle-!! | 28 Enero 2022 | Activo |
131 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
132 | Toothbrush | 26 Julio 2021 | Activo |
134 | _-!-_ | 21 Marzo 2021 | Activo |
137 | !!-.Michelle-!! | 28 Enero 2022 | Activo |
139 | Sr.porsina | 20 Marzo 2021 | Activo |
141 | Os,,- | 13 Agosto 2021 | Activo |
142 | !=jhon=! | 3 Septiembre 2021 | Activo |
143 | Waltermg94 | 7 Junio 2021 | Activo |
145 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
148 | Er-Rico-10 | 29 Marzo 2021 | Activo |
150 | PauuStar | 14 Marzo 2024 | Activo |
152 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
154 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
156 | nicky-08 | 5 Junio 2021 | Activo |
158 | Pazra. | 21 Marzo 2021 | Activo |
159 | !Ro3Ert! | 20 Marzo 2021 | Activo |
161 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
163 | rochio891 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
165 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
166 | M4iiRaa!! | 23 Mayo 2021 | Activo |
167 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
169 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
172 | Maxinne!1 | 11 Agosto 2021 | Activo |
173 | maywinterclouds | 28 Marzo 2021 | Activo |
177 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
181 | .-Batman- | 20 Mayo 2021 | Activo |
182 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
183 | VivaxuloCrack | 22 Marzo 2021 | Activo |
188 | aidet | 26 Marzo 2021 | Activo |
189 | TheGameer | 07 Junio 2022 | Activo |
192 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
193 | severian99-b4n | 23 Marzo 2021 | Activo |
196 | Uzon | 29 Marzo 2021 | Activo |
199 | andres62905 | 19 Marzo 2021 | Activo |
203 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
209 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
210 | Alunicero: | 28 Septiembre 2021 | Activo |
215 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
218 | Dimvit | 24 Octubre 2023 | Activo |
219 | AngerfistM-H | 12 Septiembre 2021 | Activo |
220 | Prla.x3 | 30 Septiembre 2021 | Activo |
222 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
224 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
225 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
226 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
227 | Glitching | 21 Marzo 2021 | Activo |
228 | ByAsan | 23 Junio 2021 | Activo |
229 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
230 | Gabriel_Gs2909 | 23 Septiembre 2023 | Activo |
231 | c.ronaldo.900 | 06 Junio 2022 | Activo |
234 | merkadillo! | 29 Mayo 2021 | Activo |
238 | yeryfemme | 16 Mayo 2022 | Activo |
239 | dj-isra- | 20 Marzo 2021 | Activo |
241 | Reduccion | 20 Marzo 2021 | Activo |
243 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
244 | ALEXAALE17 | 31 Marzo 2022 | Activo |
245 | MR.DANIEL1150 | 20 Junio 2021 | Activo |
246 | ByAsan | 23 Junio 2021 | Activo |
247 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
249 | is789j | 20 Marzo 2021 | Activo |
252 | Pazra. | 21 Marzo 2021 | Activo |
253 | -barbaruchi- | 25 Mayo 2021 | Activo |
258 | RHeSS | 01 Mayo 2022 | Activo |
263 | quiksilver...24 | 17 Enero 2022 | Activo |
267 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
270 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
273 | annierx | 15 Junio 2021 | Activo |
276 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
277 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
279 | Maki-Ran | 12 Abril 2021 | Activo |
280 | ß | 03 Enero 2022 | Activo |
282 | -.Akame.- | 19 Mayo 2021 | Activo |
283 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
284 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
285 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
288 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
292 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
297 | parxilero-nasti | 20 Marzo 2021 | Activo |
301 | marcelo9375 | 24 Marzo 2021 | Activo |
304 | ...alezander23. | 27 Marzo 2021 | Activo |
307 | EL:GAUCHO | 29 Marzo 2021 | Activo |
309 | c.ronaldo.900 | 06 Junio 2022 | Activo |
310 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
311 | PlusUltra! | 23 Marzo 2021 | Activo |
314 | ALEXSITOX | 20 Marzo 2021 | Activo |
315 | CHAPARRILLA2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
318 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
319 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
320 | tatiaraya.cl | 20 Marzo 2021 | Activo |
321 | Mudo | 21 Marzo 2021 | Activo |
322 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
323 | Luuuuucia! | 23 Marzo 2021 | Activo |
325 | Tonisteiger | 20 Marzo 2021 | Activo |
328 | maywinterclouds | 28 Marzo 2021 | Activo |
330 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
331 | .:gionnyal:. | 16 Julio 2021 | Activo |
332 | Lapsiquiatra | 21 Mayo 2021 | Activo |
333 | Tabatha-I | 16 Abril 2021 | Activo |
336 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
338 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
339 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
342 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
343 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
344 | Estronico | 20 Marzo 2021 | Activo |
345 | titixtha | 19 Enero 2022 | Activo |
346 | Elephanto | 29 Octubre 2021 | Activo |
348 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
352 | merkadillo! | 16 Octubre 2023 | Activo |
355 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
356 | lexieFz | 25 Mayo 2021 | Activo |
358 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
361 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
362 | Paquez. | 30 Abril 2022 | Activo |
365 | lRisita | 16 Abril 2021 | Activo |
366 | Fasterthanyou | 03 Abril 2021 | Activo |
367 | lConectando | 19 Marzo 2021 | Activo |
368 | KarlaValle25 | 30 Abril 2021 | Activo |
371 | Alepon. | 26 Septiembre 2021 | Activo |
372 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
375 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
377 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
378 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
379 | katerinadelana | 23 Marzo 2021 | Activo |
382 | SergiWiner | 29 Marzo 2021 | Activo |
383 | Pazra. | 20 Marzo 2021 | Activo |
384 | AnthonyB8n | 20 Abril 2021 | Activo |
385 | BrianLays | 02 Octubre 2023 | Activo |
386 | 0.FernandaSG.2 | 21 Diciembre 2021 | Activo |
387 | lDrixx | 23 Marzo 2021 | Activo |
388 | ::rosberg:: | 23 Octubre 2021 | Activo |
389 | Coco.nutt | 24 Marzo 2021 | Activo |
392 | EL:GAUCHO | 29 Marzo 2021 | Activo |
396 | JuanCamilo098: | 20 Septiembre 2023 | Activo |
Controversia
El LTD fue lanzado entre 10 a 15 minutos después de lo previsto. Esta acción desató el enojo de los usuarios en la plataforma de Twitter.
¡! Esta wiki ha sido creada por shadow-zyro y editada por Pazra., DarkPitt, DJ-Skycat., Marcelo9375 y Bitase. |
---|