Diferencia entre revisiones de «Telón Rojo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
m |
|||
(No se muestran 5 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 22: | Línea 22: | ||
|+ Telón Rojo | |+ Telón Rojo | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 1 || Mudos || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 185 || VivaxuloCrack || 06 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 227 || Mudos || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 251 || Miele. || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2814 || Suigetsu.Dark || 30 Julio 2021 || Activo | | 1152 || shadow-zyro || 31 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 1172 || bobbaclub || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 1398 || bobbaclub || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 1542 || theromantico!!! || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 1791 || nina2204 || 31 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 2140 || Miele. || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 2814 || Suigetsu.Dark || 30 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 19:31 11 jul 2022
Telón Rojo
Fecha de lanzamiento: | 8 Abril 2012 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 50 |
Números lanzados: | 3000 unidades |
Números vendidos: | 469 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fue el sexto raro de edición limitada en aparecer. Su costo ascendía a cincuenta créditos y solo aparecieron a la venta tres mil unidades de este. Debido a la gran cantidad de unidades que salieron a la venta, su precio ha bajado casi a la mitad a través del tiempo.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 16 Enero 2022 | Activo |
185 | VivaxuloCrack | 06 Junio 2022 | Activo |
227 | Mudos | 16 Enero 2022 | Activo |
251 | Miele. | 16 Enero 2022 | Baneado |
1152 | shadow-zyro | 31 Julio 2021 | Activo |
1172 | bobbaclub | 23 Junio 2021 | Activo |
1398 | bobbaclub | 23 Junio 2021 | Activo |
1542 | theromantico!!! | 16 Enero 2022 | Activo |
1791 | nina2204 | 31 Julio 2021 | Activo |
2140 | Miele. | 16 Enero 2022 | Baneado |
2814 | Suigetsu.Dark | 30 Julio 2021 | Activo |
Esta wiki ha sido creada por Samaniego. |
---|