Diferencia entre revisiones de «Huevo Habberge Eflorescente»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 22 ediciones intermedias de 6 usuarios) | |||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Huevo Habberge Eflorescente | |title = Huevo Habberge Eflorescente | ||
|image = Huevo Habberge Eflorescente.png | |image = Huevo Habberge Eflorescente.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = 19 | |Fecha de lanzamiento: = 19 Marzo 2016 | ||
|Valor de lanzamiento: = 250 | |Valor de lanzamiento: = 250 [[File:Símbolo Crédito.png]] | ||
|Números lanzados: = 324 unidades | |Números lanzados: = 324 unidades | ||
|Números vendidos: = 324 unidades | |Números vendidos: = 324 unidades | ||
Línea 24: | Línea 24: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || Mudos || 23 Mayo 2021 || Activo | | 1 || Mudos || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || Miele. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || !dracofire! || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || KSS || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 19 || dr.albert: || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 31 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 50 || Shikiaro || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 54 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 56 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 57 || obi-wan-segundo || 16 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 58 || lVero || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 64 || M4iiRaa!! || 30 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 94 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || Activo | | 65 || Lasay || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 66 || Mudos || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 67 || Lasay || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 74 || !dracofire! || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 78 || Toothbrush || 26 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || lVero || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 89 || Rellaina || 19 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 91 || Pintu || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 94 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 99 || iker2000!!! || 14 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 99 || iker2000!!! || 14 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 103 || ChicletBum. || 27 Julio 2021 || Activo | | 103 || ChicletBum. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 105 || ReyDeLosLatinos || 22 Mayo 2021 || Activo | | 105 || ReyDeLosLatinos || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 107 || sinsentidoss || 22 Mayo 2021 || Activo | | 107 || sinsentidoss || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 108 || Anaiss: || 23 Mayo 2021 || Activo | | 108 || Anaiss: || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || KSS || 23 Mayo 2021 || Activo | | 112 || KSS || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 114 || | | 114 || JuanCamilo098: || 06 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 120 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 133 || .:isa.love:. || 25 Mayo 2021 || Activo | | 129 || xVero || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 132 || Soysussy14f || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 133 || .:isa.love:. || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 141 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 141 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 143 || arleck || 28 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 151 || Azu- || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 178 || !dracofire! || 23 Junio 2021 || Activo | | 152 || lVero || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 162 || Paquez. || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 167 || Barbie-Gilr || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 178 || !dracofire! || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 181 || kristal1756 || 03 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 185 || xVero || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 186 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 186 || king81. || 27 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 190 || --Rommy-- || 01 Junio 2021 || Activo | | 190 || --Rommy-- || 01 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 202 || Mar-3-tu || 26 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 208 || Hauke.Freark || 14 Noviembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 211 || vivi1styles || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 214 || robertovor || 08 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 215 || Lasay || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 217 || Duran || 05 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 218 || Dovermoon || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 232 || lVero || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 237 || Lasay || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 239 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 248 || masteryoda123 || 30 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 252 || ALLAZE || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 260 || merkadillo! || 23 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| | | 265 || ALLAZE || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 267 || Creew, || 24 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 278 || Lasay || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 282 || xVero || 04 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 285 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 288 || :.:ANTAR:.: || 28 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 299 || yitan_. || 15 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 315 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 324 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Revisión actual del 21:50 14 nov 2023
Huevo Habberge Eflorescente
Fecha de lanzamiento: | 19 Marzo 2016 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 250 |
Números lanzados: | 324 unidades |
Números vendidos: | 324 unidades |
Mayor coleccionista: | Soysussy14f |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Habberge Eflorescente forma parte de los raros "LTDs" o edición limitada, salió a la venta el 19 de Marzo del 2016. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 324 unidades.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 23 Mayo 2021 | Activo |
5 | Miele. | 27 Julio 2021 | Baneado |
10 | !dracofire! | 23 Junio 2021 | Activo |
16 | KSS | 23 Mayo 2021 | Activo |
19 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
31 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
50 | Shikiaro | 22 Mayo 2021 | Activo |
54 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
56 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
57 | obi-wan-segundo | 16 Julio 2021 | Activo |
58 | lVero | 04 Septiembre 2023 | Activo |
64 | M4iiRaa!! | 30 Julio 2021 | Activo |
65 | Lasay | 04 Septiembre 2023 | Activo |
66 | Mudos | 22 Mayo 2021 | Activo |
67 | Lasay | 04 Septiembre 2023 | Activo |
74 | !dracofire! | 23 Junio 2021 | Activo |
78 | Toothbrush | 26 Julio 2021 | Activo |
80 | lVero | 04 Septiembre 2023 | Activo |
89 | Rellaina | 19 Enero 2022 | Activo |
91 | Pintu | 31 Mayo 2021 | Activo |
94 | edgar.n.g | 22 Mayo 2021 | Activo |
99 | iker2000!!! | 14 Mayo 2021 | Baneado |
103 | ChicletBum. | 27 Julio 2021 | Activo |
105 | ReyDeLosLatinos | 22 Mayo 2021 | Activo |
107 | sinsentidoss | 22 Mayo 2021 | Activo |
108 | Anaiss: | 23 Mayo 2021 | Activo |
112 | KSS | 23 Mayo 2021 | Activo |
114 | JuanCamilo098: | 06 Abril 2022 | Activo |
120 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
129 | xVero | 04 Septiembre 2023 | Activo |
132 | Soysussy14f | 23 Mayo 2021 | Activo |
133 | .:isa.love:. | 25 Mayo 2021 | Activo |
141 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
143 | arleck | 28 Mayo 2022 | Activo |
151 | Azu- | 04 Septiembre 2023 | Activo |
152 | lVero | 04 Septiembre 2023 | Activo |
162 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
167 | Barbie-Gilr | 23 Mayo 2021 | Activo |
178 | !dracofire! | 23 Junio 2021 | Activo |
181 | kristal1756 | 03 Marzo 2022 | Activo |
185 | xVero | 04 Septiembre 2023 | Activo |
186 | king81. | 27 Julio 2021 | Baneado |
190 | --Rommy-- | 01 Junio 2021 | Activo |
202 | Mar-3-tu | 26 Noviembre 2021 | Activo |
208 | Hauke.Freark | 14 Noviembre 2023 | Activo |
211 | vivi1styles | 25 Mayo 2021 | Activo |
214 | robertovor | 08 Julio 2021 | Activo |
215 | Lasay | 04 Septiembre 2023 | Activo |
217 | Duran | 05 Octubre 2021 | Activo |
218 | Dovermoon | 22 Mayo 2021 | Activo |
232 | lVero | 04 Septiembre 2023 | Activo |
237 | Lasay | 04 Septiembre 2023 | Activo |
239 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
248 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
252 | ALLAZE | 25 Mayo 2021 | Activo |
260 | merkadillo! | 23 Agosto 2021 | Activo |
265 | ALLAZE | 23 Mayo 2021 | Activo |
267 | Creew, | 24 Octubre 2023 | Activo |
278 | Lasay | 04 Septiembre 2023 | Activo |
282 | xVero | 04 Septiembre 2023 | Activo |
285 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
288 | :.:ANTAR:.: | 28 Mayo 2021 | Activo |
299 | yitan_. | 15 Julio 2021 | Activo |
315 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
324 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |