Diferencia entre revisiones de «Huevo Jyrki»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 39 ediciones intermedias de 10 usuarios) | |||
Línea 1: | Línea 1: | ||
{{Infobox | |||
|title = Huevo Jyrki | |||
|image = Huevo_Jyrki.png | |||
|Fecha de lanzamiento: = 24 Abril 2014 | |||
|Valor de lanzamiento: = 800 [[File:Símbolo Crédito.png]] | |||
|Números lanzados: = 84 unidades | |||
|Números vendidos: = 84 unidades | |||
|Mayor coleccionista: = Ppatron123 | |||
|placa = Invisible badge.png | |||
}} | |||
[[Category:LTD]] | [[Category:LTD]] | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 7: | Línea 17: | ||
|} | |} | ||
El Huevo Jyrki es un [[Raro de Edición Limitada]] que salió a la venta durante la [[Habbo Pascua 2014]]. Su precio de venta fue de 800 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente. | El Huevo Jyrki es un [[Raro de Edición Limitada]] que salió a la venta durante la [[Habbo Pascua 2014]]. Su precio de venta fue de 800 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente. | ||
Línea 14: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || Activo | | 1 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 2 || estevhan || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 4 || Mudos || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 5 || X-WeeZy-X || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 10 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 12 || JoseCanduri || 26 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 14 || Sr.pakito0 || 29 Septiembre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 17 || ukal || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 19 || Ieo || 14 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 23 || ErKoWo || 16 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 25 || edgar.n.g || 21 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 27 || markins2 || 17 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 28 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 31 || Monster31. || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 84 || Mudos || 28 Marzo 2021 || Activo | | 33 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
|- | |||
| 34 || Ykonda || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 35 || -=nataxa=- || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 36 || edgar.n.g || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 38 || GaSpArIn.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 41 || Miele. || 25 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 44 || Magnetico. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 46 || jodalara || 27 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 48 || tripleguapoLol || 12 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 54 || sr.diccionario || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 63 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 64 || Juanca_Mendoza || 25 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | |||
|- | |||
| 65 || PlusUltra! || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 66 || sabroso. || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 67 || --Rommy-- || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 69 || Fasterthanyou || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 70 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 72 || Sr.Platini || 23 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 73 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 78 || Fasterthanyou || 20 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || dorhe || 17 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 83 || Ppatron123 || 19 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | |||
|- | |||
| 84 || Mudos || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|} | |} | ||
Línea 50: | Línea 103: | ||
|- | |- | ||
! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[Author]] y editada por [[DarkPitt]] | ! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[Author]] y editada por [[DarkPitt]], [[DJ-Skycat.]] y [[Gato=pez]]. | ||
|} | |} |
Revisión actual del 15:49 29 sep 2023
Huevo Jyrki
Fecha de lanzamiento: | 24 Abril 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 800 |
Números lanzados: | 84 unidades |
Números vendidos: | 84 unidades |
Mayor coleccionista: | Ppatron123 |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Jyrki es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 800 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
2 | estevhan | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | Mudos | 20 Marzo 2021 | Activo |
5 | X-WeeZy-X | 26 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
12 | JoseCanduri | 26 Junio 2021 | Activo |
14 | Sr.pakito0 | 29 Septiembre 2023 | Activo |
17 | ukal | 24 Mayo 2021 | Baneado |
19 | Ieo | 14 Septiembre 2022 | Activo |
23 | ErKoWo | 16 Mayo 2022 | Activo |
25 | edgar.n.g | 21 Agosto 2021 | Activo |
27 | markins2 | 17 Junio 2021 | Activo |
28 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
31 | Monster31. | 19 Mayo 2021 | Activo |
33 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
34 | Ykonda | 23 Marzo 2021 | Baneado |
35 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |
36 | edgar.n.g | 19 Mayo 2021 | Activo |
38 | GaSpArIn.. | 23 Mayo 2021 | Activo |
41 | Miele. | 25 Marzo 2021 | Baneado |
44 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
46 | jodalara | 27 Septiembre 2021 | Activo |
48 | tripleguapoLol | 12 Abril 2022 | Activo |
54 | sr.diccionario | 19 Mayo 2021 | Activo |
63 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
64 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
65 | PlusUltra! | 23 Marzo 2021 | Activo |
66 | sabroso. | 23 Marzo 2021 | Activo |
67 | --Rommy-- | 24 Agosto 2021 | Activo |
69 | Fasterthanyou | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
72 | Sr.Platini | 23 Marzo 2021 | Activo |
73 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
78 | Fasterthanyou | 20 Marzo 2021 | Activo |
80 | dorhe | 17 Mayo 2021 | Activo |
83 | Ppatron123 | 19 Mayo 2021 | Baneado |
84 | Mudos | 28 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Author y editada por DarkPitt, DJ-Skycat. y Gato=pez. |
---|