Diferencia entre revisiones de «Fuente sollozante»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(No se muestran 13 ediciones intermedias de 2 usuarios) | |||
Línea 32: | Línea 32: | ||
| 8 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 8 || Agustin || 23 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 7 || ...Apple.. || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 9 || Zyrox || 17 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 18 || TheNicoxMC || 21 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 20 || P!ntu || 12 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 21 || lxdz.: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || lxdz.: || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 45: | Línea 51: | ||
|- | |- | ||
| 41 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 41 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |||
| 46 || ALLAZE || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 49 || ValeriaKoch007 || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 49 || ValeriaKoch007 || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 53: | Línea 61: | ||
|- | |- | ||
| 57 || ValeriaKoch007 || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || ValeriaKoch007 || 07 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 58 || Mudo || 05 Octubre 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 59 || Alma-Mia || 08 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 66 || Porpuse || 07 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 66 || Porpuse || 07 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 68 || Pintu || 10 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 76 || -.Akame.- || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 76 || -.Akame.- || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 61: | Línea 75: | ||
|- | |- | ||
| 79 || Amok || 29 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 79 || Amok || 29 Noviembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 86 || KSS || 08 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 103 || KSS || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 103 || KSS || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 112 || Ariadna2baby || 20 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 119 || Jorge. || 20 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 128 || Nnena33 || 12 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 128 || Nnena33 || 12 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 136 || Hakiva || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 136 || Hakiva || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 137 || KSS || 08 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 143 || vanee08!!b4n-2 || 22 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 143 || vanee08!!b4n-2 || 22 Octubre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 78: | Línea 100: | ||
| 163 || Tabatha-I || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 163 || Tabatha-I || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 164 || | | 164 || PodRosado || 03 Junio 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 166 || GaSpArIn.. || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 166 || GaSpArIn.. || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 84: | Línea 106: | ||
| 168 || KSS || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 168 || KSS || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 172 || | | 172 || Paquez. || 31 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 180 || P!ntu || 12 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 195 || blaugrana23 || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 195 || blaugrana23 || 03 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 196 || Ombre. || 24 Septiembre 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 198 || andresalro1 || 23 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 198 || andresalro1 || 23 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 23:37 16 oct 2023
Fuente sollozante
Fecha de lanzamiento: | 29 Octubre 2020 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 198 unidades |
Números vendidos: | 198 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Fuente sollozante es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 29 de octubre del año 2020, durante la campaña de Habboween de ese año. Su precio de venta fue de 500 créditos y se vendieron 198 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | lPeeluche | 03 Agosto 2021 | Activo |
2 | Geelah | 14 Octubre 2021 | Activo |
6 | Tabatha-I | 03 Agosto 2021 | Activo |
8 | Agustin | 23 Septiembre 2021 | Activo |
7 | ...Apple.. | 07 Febrero 2022 | Activo |
9 | Zyrox | 17 Octubre 2023 | Activo |
18 | TheNicoxMC | 21 Enero 2022 | Activo |
20 | P!ntu | 12 Enero 2022 | Baneado |
21 | lxdz.: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
24 | Sergy88Punk | 10 Noviembre 2021 | Activo |
27 | Dhuos | 01 Octubre 2021 | Activo |
32 | Nate.. | 30 Septiembre 2021 | Activo |
39 | merkadillo! | 07 Octubre 2021 | Activo |
41 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
46 | ALLAZE | 07 Febrero 2022 | Activo |
49 | ValeriaKoch007 | 07 Octubre 2021 | Activo |
51 | JOKONACRO | 06 Septiembre 2021 | Activo |
52 | Mafeeer. | 01 Septiembre 2021 | Activo |
57 | ValeriaKoch007 | 07 Octubre 2021 | Activo |
58 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
59 | Alma-Mia | 08 Febrero 2022 | Activo |
66 | Porpuse | 07 Septiembre 2021 | Activo |
68 | Pintu | 10 Febrero 2022 | Activo |
76 | -.Akame.- | 03 Agosto 2021 | Activo |
78 | Kehanet.. | 20 Septiembre 2021 | Activo |
79 | Amok | 29 Noviembre 2021 | Activo |
86 | KSS | 08 Marzo 2022 | Activo |
103 | KSS | 03 Agosto 2021 | Activo |
112 | Ariadna2baby | 20 Septiembre 2022 | Activo |
119 | Jorge. | 20 Septiembre 2022 | Activo |
128 | Nnena33 | 12 Septiembre 2021 | Activo |
136 | Hakiva | 03 Agosto 2021 | Activo |
137 | KSS | 08 Marzo 2022 | Activo |
143 | vanee08!!b4n-2 | 22 Octubre 2021 | Activo |
144 | david-xd117 | 02 Agosto 2021 | Activo |
150 | LordKaiser1 | 07 Agosto 2021 | Activo |
161 | josesoxxx | 23 Agosto 2021 | Activo |
163 | Tabatha-I | 03 Agosto 2021 | Activo |
164 | PodRosado | 03 Junio 2022 | Activo |
166 | GaSpArIn.. | 03 Agosto 2021 | Activo |
168 | KSS | 03 Agosto 2021 | Activo |
172 | Paquez. | 31 Mayo 2022 | Activo |
180 | P!ntu | 12 Enero 2022 | Baneado |
195 | blaugrana23 | 03 Agosto 2021 | Activo |
196 | Ombre. | 24 Septiembre 2022 | Activo |
198 | andresalro1 | 23 Agosto 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Bitase. |
---|
Esta página fue revisada por última vez el 16/10/2023. La última edición la realizó DarkPitt.