Diferencia entre revisiones de «Huevo Jyrki»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| 35 || -=nataxa=- || 23 Marzo 2021 || Activo | | 35 || -=nataxa=- || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 63 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 65 || PlusUltra! || 23 Marzo 2021 || Activo | | 65 || PlusUltra! || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 69 || trulexis || 20 Marzo 2021 || Activo | | 69 || trulexis || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 70 || Elaimet || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|} | |} |
Revisión del 16:36 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Huevo Jyrki es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la Habbo Pascua 2014. Su precio de venta fue de 800 créditos y se vendieron 84 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
4 | Mudo | 20 Marzo 2021 | Activo |
10 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
19 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
34 | Ykonda | 23 Marzo 2021 | Activo |
35 | -=nataxa=- | 23 Marzo 2021 | Activo |
63 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |
65 | PlusUltra! | 23 Marzo 2021 | Activo |
69 | trulexis | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | Elaimet | 23 Marzo 2021 | Activo |