Diferencia entre revisiones de «Dios Hoja de Oro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 118: | Línea 118: | ||
|- | |- | ||
| 133 || Lapsiquiatra || 19 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 133 || Lapsiquiatra || 19 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 143 || dj-CoNgUiTo || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 144 || El-Vaquero || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 144 || El-Vaquero || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 18:18 29 sep 2021
Dios Hoja de Oro
Fecha de lanzamiento: | 23 Junio 2021 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 180 unidades |
Números vendidos: | 180 unidades |
Mayor coleccionista: | 0paL |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Estatua Dios Hoja de Oro es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta durante la campaña Thai durante Junio del año 2021.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | -.Akame.- | 23 Junio 2021 | Activo |
2 | -.Akame.- | 30 Junio 2021 | Activo |
8 | de_vito_ | 23 Junio 2021 | Activo |
9 | lRisita | 29 Agosto 2021 | Activo |
12 | ErKoWo | 23 Junio 2021 | Activo |
16 | -dj-jovi- | 13 Septiembre 2021 | Activo |
20 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
21 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
29 | betzaida2332 | 11 Agosto 2021 | Activo |
30 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
31 | picckachu36 | 02 Julio 2021 | Activo |
33 | -MasterSando | 24 Agosto 2021 | Activo |
36 | lbicenco | 23 Junio 2021 | Activo |
37 | Diecth | 21 Agosto 2021 | Activo |
38 | picckachu36 | 02 Julio 2021 | Activo |
40 | ::Spain | 23 Junio 2021 | Activo |
43 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
44 | Mar-3-tu | 06 Agosto 2021 | Activo |
46 | -MasterSando | 24 Agosto 2021 | Activo |
48 | Diecth | 21 Septiembre 2021 | Activo |
51 | ErKoWo | 23 Junio 2021 | Activo |
54 | paramore=kiss | 15 Septiembre 2021 | Activo |
57 | Acidodeldiablo | 23 Junio 2021 | Activo |
58 | ChicletBum. | 23 Junio 2021 | Activo |
59 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
78 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
81 | paramore=kiss | 26 Junio 2021 | Activo |
68 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
84 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
85 | El-Vaquero | 30 Junio 2021 | Activo |
86 | Arquitecto | 23 Junio 2021 | Activo |
87 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
90 | Mudos | 24 Junio 2021 | Activo |
92 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
94 | AlucasA | 23 Junio 2021 | Activo |
95 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
96 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
103 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
106 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
109 | paramore=kiss | 25 Septiembre 2021 | Activo |
114 | shadow-zyro | 23 Junio 2021 | Activo |
117 | Sr.PVM.- | 23 Junio 2021 | Activo |
120 | OpaL | 01 Agosto 2021 | Activo |
126 | tripleguapoLol | 24 Junio 2021 | Activo |
129 | lbicenco | 23 Junio 2021 | Activo |
131 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
133 | Lapsiquiatra | 19 Julio 2021 | Activo |
143 | dj-CoNgUiTo | 29 Septiembre 2021 | Activo |
144 | El-Vaquero | 30 Junio 2021 | Activo |
145 | Andresitoknow. | 30 Junio 2021 | Activo |
155 | El-Vaquero | 30 Junio 2021 | Activo |
156 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
158 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
159 | CristhianoR.292 | 01 Julio 2021 | Activo |
160 | 0paL | 01 Agosto 2021 | Activo |
164 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
165 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
166 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
168 | LordDruggon | 02 Julio 2021 | Activo |
169 | Indiiie | 26 Septiembre 2021 | Activo |
174 | PINDO | 21 Septiembre 2021 | Activo |
176 | lbicenco | 23 Junio 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ---Maxi-- y editada por shadow-zyro y DJ-Skycat.. |
---|