Diferencia entre revisiones de «Pilar Místico»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 43: | Línea 43: | ||
|- | |- | ||
| 130 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 130 || --Matola-- || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 135 || Zieve || 12 Junio 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 142 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 142 || Perfectionist || 10 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> |
Revisión actual del 06:52 13 jun 2024
Pilar Místico
Fecha de lanzamiento: | 26 Mayo 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 200 |
Números lanzados: | 300 unidades |
Números vendidos: | 300 unidades |
Mayor coleccionista: | --Matola-- |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Pilar Místico es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 26 de mayo de 2013. Su precio de venta fue de 250 créditos y se vendieron 240 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
5 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
6 | Mudos | 31 Mayo 2021 | Activo |
17 | ukal | 31 Mayo 2021 | Baneado |
44 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
48 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
49 | Misterio0.-B4n | 21 Febrero 2022 | Activo |
84 | Pintu | 22 Septiembre 2021 | Activo |
118 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
125 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
130 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
135 | Zieve | 12 Junio 2024 | Activo |
142 | Perfectionist | 10 Diciembre 2021 | Activo |
144 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
156 | Paquez. | 05 Abril 2022 | Activo |
162 | merkadillo! | 31 Mayo 2021 | Activo |
165 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
171 | PodRosado | 31 Mayo 2021 | Activo |
178 | Soysussy14f | 31 Mayo 2021 | Activo |
179 | TheGameer | 31 Mayo 2022 | Activo |
180 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
182 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
184 | shikiaro | 16 Mayo 2022 | Activo |
187 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
188 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
206 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
214 | --Matola-- | 31 Mayo 2021 | Activo |
216 | merkadillo! | 27 Septiembre 2021 | Activo |
218 | Ragnara | 16 Mayo 2022 | Activo |
230 | sinsentidoss | 31 Mayo 2021 | Activo |
235 | PodRosado | 28 Septiembre 2021 | Activo |
251 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
255 | Dovermoon | 31 Mayo 2021 | Activo |
262 | Bobegda | 01 Septiembre 2021 | Activo |
278 | Escolopendra | 24 Septiembre 2022 | Activo |
284 | Ragnara | 16 Mayo 2022 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 13/06/2024. La última edición la realizó 189.238.11.19.