Diferencia entre revisiones de «Raro 2014 LTD»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 50: | Línea 50: | ||
|- | |- | ||
| 117 || Mudo || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || Mudo || 24 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 150 || Zieve || 12 Junio 2024 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 160 || Pintu || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 160 || Pintu || 31 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión actual del 06:49 13 jun 2024
2014 Raro LTD
Fecha de lanzamiento: | 31 Diciembre 2013 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 175 |
Números lanzados: | 240 unidades |
Números vendidos: | 240 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El 2014 Raro LTD es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 31 de Diciembre de 2013 para celebrar el año nuevo. Salio a la venta a 175 créditos con 240 unidades disponibles, habiendo vendido todas sus unidades en pocos segundos.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudo | 24 Mayo 2021 | Activo |
2 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
3 | Rohell | 17 Mayo 2022 | Activo |
13 | Agustin | 24 Mayo 2021 | Activo |
30 | Goold, | 23 Mayo 2021 | Activo |
46 | Mudo | 24 Mayo 2021 | Activo |
62 | pedroruvi | 24 Mayo 2021 | Activo |
80 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
88 | :.:Zyyon:.: | 29 Septiembre 2021 | Activo |
92 | tripleguapoLol | 06 Febrero 2022 | Activo |
110 | :Pequitas: | 31 Mayo 2021 | Activo |
114 | selene4546 | 31 Mayo 2021 | Activo |
117 | Mudo | 24 Mayo 2021 | Activo |
150 | Zieve | 12 Junio 2024 | Activo |
160 | Pintu | 31 Mayo 2021 | Activo |
165 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
172 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
188 | dr.albert: | 22 Mayo 2021 | Activo |
223 | TEG021 | 25 Enero 2022 | Activo |
224 | .:K4NeL4:. | 31 Enero 2022 | Activo |
225 | PodRosado | 23 Mayo 2021 | Activo |
240 | Mudo | 05 Octubre 2023 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por Tzeetee. |
---|