Edición de «LTD Huevo Habberge Art Deco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 27: | Línea 27: | ||
| 1 || PolGonCar || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || PolGonCar || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 8 || | | 8 || -Ekko. || 02 Mayo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 || Vene:Inquisidor || 21 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 11 || Pazi-Bodega || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 11 || Pazi-Bodega || 02 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 38: | Línea 38: | ||
|- | |- | ||
| 19 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 19 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 24 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 24 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 45: | Línea 43: | ||
| 27 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 27 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 28 || | | 28 || Masterluis39 || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 29 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 29 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 38 || tripleguapoLol || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 38 || tripleguapoLol || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 43 || .:DarkStark:. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 43 || .:DarkStark:. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 90: | Línea 86: | ||
|- | |- | ||
| 113 || djpiterjr || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 113 || djpiterjr || 07 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 119 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 119 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 98: | Línea 92: | ||
|- | |- | ||
| 121 || criistian29Agua || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 121 || criistian29Agua || 03 Abril 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |||
| 130 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 130 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 131 || | | 131 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 140 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 140 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 159 || iCuriosity || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || iCuriosity || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 164 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 164 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 126: | Línea 108: | ||
|- | |- | ||
| 184 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 184 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 190 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 190 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 137: | Línea 117: | ||
| 200 || M4iiRaa!! || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 200 || M4iiRaa!! || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 204 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| 211 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 211 || !Karyon || 20 Marzo 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 152: | Línea 130: | ||
|- | |- | ||
| 251 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 251 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |