Edición de «LTD Huevo Habberge Art Deco»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 270 unidades | |Números lanzados: = 270 unidades | ||
|Números vendidos: = 270 unidades | |Números vendidos: = 270 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = Desconocido | ||
|placa = X2114.png | |placa = X2114.png | ||
}} | }} | ||
Línea 25: | Línea 25: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|-|- | |-|- | ||
| 1 || | | 1 || Toni || 24 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 9 || Vene:Inquisidor || 21 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 9 || | |||
|- | |- | ||
| 16 || narniano21 || 24 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 16 || narniano21 || 24 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 18 || lil699 || 07 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 18 || lil699 || 07 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 27 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 27 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 38 || tripleguapoLol || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 38 || tripleguapoLol || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 43 || .:DarkStark:. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 43 || .:DarkStark:. || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 58: | Línea 42: | ||
|- | |- | ||
| 46 || -dj-jovi- || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 46 || -dj-jovi- || 26 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 54 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 54 || 0.FernandaSG.2 || 21 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 68: | Línea 48: | ||
|- | |- | ||
| 57 || ..Regi.. || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || ..Regi.. || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 81 || @cussy@ || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || @cussy@ || 31 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 131 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 159 || iCuriosity || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || iCuriosity || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 190 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 190 || Sinklar || 01 Febrero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 200 || M4iiRaa!! || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 200 || M4iiRaa!! || 16 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 204 || -Coin || 22 Diciembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 204 | | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| 251 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | | 251 || TEG021 || 25 Enero 2022 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT><br> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |