Edición de «Lámpara Dragón Arcoíris LTD»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 6: | Línea 6: | ||
|Números lanzados: = 720 unidades | |Números lanzados: = 720 unidades | ||
|Números vendidos: = 720 unidades | |Números vendidos: = 720 unidades | ||
|Mayor coleccionista: = | |Mayor coleccionista: = ¿Mudo? | ||
|placa = MMS26.png | |placa = MMS26.png | ||
}} | }} | ||
Línea 24: | Línea 24: | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || Desconocido || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="orange"> Desconocido </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 || | | 2 || Chuki|| 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 5 || dave-91 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 5 || dave-91 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 8 || .:Z-E-R-0:. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 10 || | | 10 || Agustin|| 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 11 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 11 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 12 || -Atami || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 12 || -Atami || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 15 || tayloromfg || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 15 || tayloromfg || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |||
| 21 || lucumap || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || lucumap || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 23 || | | 23 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 27 || ernesto0100 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 33 || RAIK.Stark || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || RAIK.Stark || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 37 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 37 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 44 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 44 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 49 || R0k. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 49 || R0k. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 55 || Rebecc@. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 55 || Rebecc@. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 56 || --Magno-- || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 56 || --Magno-- || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 57 || | | 57 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 58 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 59 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 67 || tripleguapoLol || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 67 || tripleguapoLol || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 110: | Línea 68: | ||
| 74 || d.-Carlos9-.b || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 74 || d.-Carlos9-.b || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 80 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 80 || | |||
|- | |- | ||
| 82 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 82 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 84 || Furnas || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 84 || Furnas || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 91 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 104 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 104 || | |||
|- | |- | ||
| 107 || paramore=kiss || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 107 || paramore=kiss || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 108 || | | 108 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |||
| 111 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 111 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 112 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 112 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 113 || | | 113 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 117 || kelloggs || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || kelloggs || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 126 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 127 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 127 || | |||
|- | |- | ||
| 133 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 133 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 156 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 156 || | |||
|- | |- | ||
| 160 || | | 160 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 161 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 161 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 174 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 174 || | |||
|- | |- | ||
| 176 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 176 || | |||
|- | |- | ||
| 183 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 183 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 188 || .:Enemigo:. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 200 || -MoonShine- || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 205 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 205 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 221 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 221 || | |||
|- | |- | ||
| 222 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 222 || lRay-mart || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 224 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 224 || | |||
|- | |- | ||
| 231 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 231 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 247 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 247 || | |||
|- | |- | ||
| | | 250 || Kronoh || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 251 || Andre16.09 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 279 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 282 || | | 282 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 283 || gm32 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 283 || gm32 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 294 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 294 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 304 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 304 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 313 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 313 || | |||
|- | |- | ||
| 322 || .Towanda. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 322 || .Towanda. || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 326 || kukyx || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 326 || kukyx || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 338 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 338 || | |||
|- | |- | ||
| | | 342 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 347 || Sr.Lccot || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 347 || Sr.Lccot || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 381 || AlucasA || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 381 || AlucasA || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 403 || Agathys || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 403 || Agathys || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 425 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 425 || | |||
|- | |- | ||
| | | 434 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 444 || pauls_ch || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 444 || pauls_ch || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 453 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 453 || | |||
|- | |- | ||
| 465 || | | 465 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 472 || rouco.GAM || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 473 || Toni || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 473 || | |||
|- | |- | ||
| 475 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 475 || -Bazinga! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 480: | Línea 172: | ||
| 476 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 476 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 479 || | | 479 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 481 || | | 481 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 483 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 483 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 494 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 494 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 500 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 500 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 508 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 508 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 517 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 517 || | |||
|- | |- | ||
| 519 || | | 519 || isaacbodega507 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 522 || andy...xP || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 522 || andy...xP || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 524: | Línea 192: | ||
| 524 || shadow-zyro || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 524 || shadow-zyro || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 533 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 533 || | |||
|- | |- | ||
| 555 || paramore=kiss || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 555 || paramore=kiss || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 562 || -MoonShine- || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 562 || -MoonShine- || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 564 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 564 || | |||
|- | |- | ||
| 566 || jugonjuan618 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 566 || | |||
|- | |- | ||
| 568 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 568 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 582 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 582 || | |||
|- | |- | ||
| 583|| masteryoda123 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 583|| masteryoda123 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 594 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 594 || | |||
|- | |- | ||
| | | 600 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 603 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 603 || 4marcp || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 618 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 618 || edgar.n.g || 21 Septiembre 2021 | |||
|- | |- | ||
| 621 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 621 || PlusUltra! || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 638 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 638 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 647 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 607 || Acidodeldiablo || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 654 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 654 || LopezR! || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 672 || Bliond || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 672 || | |||
|- | |- | ||
| | | 677 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 679 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 682 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 684 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 687 || | | 687 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 689 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 689 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 691 || | | 691 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 700 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 701 || Bliond || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 706 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 706 || Mudo || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 717 || HarryPotter1010 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 717 || HarryPotter1010 || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 719 || | | 719 || ¿Mudo? || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 720 || Quetzalcoatl || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 720 || Quetzalcoatl || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|} | |} |