Edición de «Huevo de Dinosaurio Negro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Huevo de Dinosaurio Negro | |title = Huevo de Dinosaurio Negro | ||
|image = Huevo_de_Dinosaurio_Negro.png | |image = Huevo_de_Dinosaurio_Negro.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = | |Fecha de lanzamiento: = 7 de abril de 2012 | ||
|Valor de lanzamiento: = 200 | |Valor de lanzamiento: = 200 créditos | ||
|Números lanzados: = 1000 unidades | |Números lanzados: = 1000 unidades | ||
|Números vendidos: = 1000 unidades | |Números vendidos: = 1000 unidades | ||
|placa = Dino Egg Black.gif | |placa = Dino Egg Black.gif | ||
}} | }} | ||
Línea 18: | Línea 17: | ||
|} | |} | ||
El '''LTD Huevo de Dinosaurio Negro''' | El '''LTD Huevo de Dinosaurio Negro''' Salió a la venta el 7 de abril de 2012. Se sacaron 1000 unidades a la venta, con un valor por cada una de 200 créditos. Se vendieron todas las unidades que salieron. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Línea 24: | Línea 23: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | ||
|- | |- | ||
| 5 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 5 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 7 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 25 || :Pequitas: || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 25 || :Pequitas: || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 35 || Rellaina || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 35 || Rellaina || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 50: | Línea 43: | ||
| 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 70 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 72 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
| 72 || | |||
|- | |- | ||
| 83 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 83 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 61: | Línea 50: | ||
|- | |- | ||
| 97 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 97 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 123 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 123 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 74: | Línea 61: | ||
| 176 || borjamaella || 30 Mayo 2021 ||<b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 176 || borjamaella || 30 Mayo 2021 ||<b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 183 || | | 183 || matu64rasta || 3 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 188 || .:PAOLYTA:. || 04 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 196 || | | 196 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 228 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 246 || Etereos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 92: | Línea 73: | ||
| 250 || -Beatrice- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 250 || -Beatrice- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 255 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
| 255 || | |||
|- | |- | ||
| | | 256 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 260 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 260 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
Línea 106: | Línea 81: | ||
| 264 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 264 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 267 || | | 267 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 285 || | | 285 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 296 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 296 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 304 || shadow-zyro || | | 304 || shadow-zyro || 06 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 310 || | | 310 || ::Spain || 26 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 312 || | | 312 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 326 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 326 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 331 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 359 || charlycristo || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 369 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 418 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 455 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 465 || Sr.Platini || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 510 || shadow-zyro || 05 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 531 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 554 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 567 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | | 567 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
Línea 188: | Línea 117: | ||
| 579 || undercoverbroth || 15 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 579 || undercoverbroth || 15 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 588 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 605 || -::valerita::- || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 635 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 651 || shadow-zyro || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 654 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 655 || shadow-zyro || 06 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 698 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 699 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 699 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 205: | Línea 136: | ||
|- | |- | ||
| 747 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 747 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 768 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 768 || edgar.n.g || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 816 || borjamaella || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="red">Baneado</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 821 || shadow-zyro || 05 Junio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 843 || -,Daniel.- || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 846 || shadow-zyro || 05 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 869 || yitan_. || 15 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 869 || yitan_. || 15 Julio 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
Línea 228: | Línea 151: | ||
| 909 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 909 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 923 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |||
| 936 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | |||
|- | |- | ||
| 964 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 964 || jony156 || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| | | 990 || :.:ANTAR:.: || 31 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 999 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 999 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||
|- | |- | ||
| 1000 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | | 1000 || Mudos || 30 Mayo 2021 || <b><FONT COLOR="green">Activo</FONT><br> | ||