Edición de «Huevo Maw-Sit-Sit (verde)»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 26: | Línea 26: | ||
| 1 || jeanpii || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 1 || jeanpii || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 4 || :Pequitas: || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 4 || | |||
|- | |- | ||
| 10 || .Charlott. || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | | 10 || .Charlott. || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT><br> | ||
Línea 36: | Línea 34: | ||
| 12 || Paquez. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 12 || Paquez. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 26 || | | 26 || Paquez. || 24 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 27 || | | 27 || Oliveerrrrr || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 28 || -::valerita::- || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 28 || -::valerita::- || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 38 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 38 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 60: | Línea 56: | ||
| 60 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 60 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 61 || | | 61 || lDrixx || 28 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 62 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 62 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || | | 64 || :Pequitas: || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 69 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 69 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 75: | Línea 71: | ||
|- | |- | ||
| 81 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 86 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 86 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 93 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 93 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 110 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 110 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 115 || | | 115 || ULTREYA@ || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 121 || Mudos || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 121 || Mudos || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 136 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 136 || jchristianh || 24 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 196 || PodRosado|| 12 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 196 || PodRosado|| 12 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 117: | Línea 105: | ||
|- | |- | ||
| 274 || Dolce-Mia || 17 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 274 || Dolce-Mia || 17 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 307 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 307 || edgar.n.g || 22 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 309 || | | 309 || :Pequitas: || 25 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 342 || Mudos || 28 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 338 || GaSpArIn.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 338 || GaSpArIn.. || 23 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |