Edición de «Dios Hoja de Oro»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 23: | Línea 23: | ||
|+ Dios Hoja de Oro | |+ Dios Hoja de Oro | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 1 || | | 1 || -.Akame.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 2 | | | 2 || -.Akame.- || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
|- | |- | ||
| 8 || de_vito_ || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 8 || de_vito_ || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 9 || | | 9 || lRisita || 29 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 12 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 12 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | 16 || -dj-jovi- || 13 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 20 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 20 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 21 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 21 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 29 || betzaida2332 || 11 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 29 || betzaida2332 || 11 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 76: | Línea 64: | ||
|- | |- | ||
| 48 || Diecth || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 48 || Diecth || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 51 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 51 || ErKoWo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 54 || paramore=kiss || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 54 || paramore=kiss || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 57 || Acidodeldiablo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 57 || Acidodeldiablo || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 92: | Línea 74: | ||
|- | |- | ||
| 59 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 59 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 78 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 78 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 81 || paramore=kiss || 26 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 81 || paramore=kiss || 26 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 68 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 68 || 0paL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 120: | Línea 98: | ||
|- | |- | ||
| 96 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || Bobegda || 01 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 103 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 103 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 130: | Línea 106: | ||
|- | |- | ||
| 114 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 114 || shadow-zyro || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 117 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 117 || Sr.PVM.- || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 120 || OpaL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 120 || OpaL || 01 Agosto 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 126 || tripleguapoLol || 24 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 126 || tripleguapoLol || 24 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 148: | Línea 118: | ||
|- | |- | ||
| 133 || Lapsiquiatra || 19 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 133 || Lapsiquiatra || 19 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 144 || El-Vaquero || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 144 || El-Vaquero || 30 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 175: | Línea 141: | ||
| 168 || LordDruggon || 02 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 168 || LordDruggon || 02 Julio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 169 || | | 169 || sobrepumi || 15 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 174 || PINDO || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 174 || PINDO || 21 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 176 || lbicenco || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 176 || lbicenco || 23 Junio 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|} | |} | ||
[[Category:LTD]] | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||