Edición de «Categoría discusión:LTD»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 13: | Línea 13: | ||
|- | |- | ||
! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[(Nombre)]] y editada por [[(Nombre)]] . | ! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[(Nombre)]] y editada por [[(Nombre)]]. | ||
|} | |||
== Bañera Dorada == | |||
[[Category:LTD]] | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! ¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. | |||
|} | |||
La Bañera Dorada es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 06 de octubre del 2012 durante la campaña Jet Set. Su precio de venta fue de 300 créditos y se vendieron 200/200 unidades. | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Bañera Dorada | |||
|- | |||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! Activo o baneado | |||
|- | |||
| 3 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 4 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 5 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 6 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 7 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 19 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 20 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 22 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 28 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 31 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 33 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 43 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 47 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 50 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 53 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 60 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 64 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 68 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 79 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 94 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 98 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 99 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 103 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 104 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 114 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 115 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 119 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 127 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 128 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 129 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 132 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 140 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 152 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 157 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 158 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 171 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 174 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 182 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 185 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 196 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|- | |||
| 199 || sim6 || 02 Abril 2021 || Baneado | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! ¡! Esta wiki ha sido creada por [[Gato=pez]]. | |||
|} | |} |