Edición de «Alas de Ángel»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Alas de Ángel | |title = Alas de Ángel | ||
|image = FURNI_LTDALASANGEL.png | |image = FURNI_LTDALASANGEL.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = | |Fecha de lanzamiento: = 6 Diciembre 2022 | ||
|Valor de lanzamiento: = 1200 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 120 [[File:Símbolo Diamante.png]] | |Valor de lanzamiento: = 1200 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 120 [[File:Símbolo Diamante.png]] | ||
|Números lanzados: = 220 unidades | |Números lanzados: = 220 unidades | ||
Línea 30: | Línea 30: | ||
| 9 || RAIK.Stark || 08 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 9 || RAIK.Stark || 08 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 16 || iFreaKz_ || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 16 || | |||
|- | |- | ||
| 24 || edgar.n.g || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 24 || edgar.n.g || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 35 || lWantedl || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 35 || lWantedl || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 60 || edgar.n.g || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 60 || edgar.n.g || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 63 || | | 63 || M23. || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || Dhuos || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 64 || Dhuos || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 96 || ¡Mudo! || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || ¡Mudo! || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 103 || .Zero || 08 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
| 103 || | |||
|- | |- | ||
| 159 || Galakrond || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 159 || Galakrond || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 170 || vyrla || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 170 || vyrla || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 200 || Galliard.. || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 200 || Galliard.. || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | X || Loyalty || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |- | ||
| X || 4marcp || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | |||
| X || | |||
|- | |- | ||
| X || Ibicenco || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || Ibicenco || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
Línea 149: | Línea 91: | ||
|- | |- | ||
| X || kirbyneitor || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || kirbyneitor || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |||
| X || Tekkz || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | |||
|- | |- | ||
| X || SuReyna. || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || SuReyna. || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
Línea 163: | Línea 107: | ||
|- | |- | ||
| X || Pintu || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || Pintu || 06 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |