Edición de «Alas de Ángel»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Advertencia: no has iniciado sesión. Tu dirección IP se hará pública si haces cualquier edición. Si inicias sesión o creas una cuenta, tus ediciones se atribuirán a tu nombre de usuario, además de otros beneficios.
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 2: | Línea 2: | ||
|title = Alas de Ángel | |title = Alas de Ángel | ||
|image = FURNI_LTDALASANGEL.png | |image = FURNI_LTDALASANGEL.png | ||
|Fecha de lanzamiento: = | |Fecha de lanzamiento: = 6 Diciembre 2022 | ||
|Valor de lanzamiento: = 1200 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 120 [[File:Símbolo Diamante.png]] | |Valor de lanzamiento: = 1200 [[File:Símbolo Crédito.png]] + 120 [[File:Símbolo Diamante.png]] | ||
|Números lanzados: = 220 unidades | |Números lanzados: = 220 unidades | ||
Línea 25: | Línea 25: | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo</FONT>, <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> o <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo</FONT>, <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> o <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 64 || Dhuos || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 64 || Dhuos || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 96 || ¡Mudo! || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 96 || ¡Mudo! || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 170 || vyrla || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 170 || vyrla || 03 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |- | ||
| | | X || Loyalty || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |- | ||
| X || | | X || 4marcp || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |- | ||
| X || Ibicenco || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || Ibicenco || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
Línea 149: | Línea 71: | ||
|- | |- | ||
| X || kirbyneitor || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || kirbyneitor || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |||
| X || Tekkz || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | |||
|- | |- | ||
| X || SuReyna. || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || SuReyna. || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
Línea 161: | Línea 85: | ||
|- | |- | ||
| X || Diecth || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | | X || Diecth || 05 Marzo 2023 || <B><FONT COLOR="blue"> En armario </FONT> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} | {{Template:Edition}} |