Diferencia entre revisiones de «Jinete de la Guerra»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
(Página creada con «{{Infobox |title = Jinete de la Guerra |image = Jinete de la Guerra.gif |Fecha de lanzamiento: = 10 Octubre 2015 |Valor de lanzamiento: = 500 File:Símbolo Crédito.png…») |
|||
(No se muestran 5 ediciones intermedias de 3 usuarios) | |||
Línea 22: | Línea 22: | ||
|+ Jinete de la Guerra | |+ Jinete de la Guerra | ||
|- | |- | ||
! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> | ! Número !! Usuario !! Última actualización !! <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> o <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | ||
|- | |- | ||
| 79 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 80 || Emari98 || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 109 || .:PAOLYTA:. || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 114 || tripleguapoLol || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
| 140 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 150 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 150 || Magnetico. || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 161 || 127ernesto || 29 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="red"> Baneado </FONT> | |||
|- | |||
| 162 || Mudos || 22 Septiembre 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{{Template:Edition}} |
Revisión del 01:20 24 nov 2021
Jinete de la Guerra
Fecha de lanzamiento: | 10 Octubre 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 500 |
Números lanzados: | 162 unidades |
Números vendidos: | 162 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El Jinete de la Guerra es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 10 de Octubre de 2015 durante la campaña de Habboween.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
79 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
80 | Emari98 | 29 Septiembre 2021 | Activo |
109 | .:PAOLYTA:. | 29 Septiembre 2021 | Activo |
114 | tripleguapoLol | 22 Septiembre 2021 | Activo |
140 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
150 | Magnetico. | 22 Septiembre 2021 | Activo |
161 | 127ernesto | 29 Septiembre 2021 | Baneado |
162 | Mudos | 22 Septiembre 2021 | Activo |
Esta página fue revisada por última vez el 24/11/2021. La última edición la realizó TripleguapoLol.