Diferencia entre revisiones de «Huevo Lapis Lazuli»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 31: | Línea 31: | ||
|- | |- | ||
| 17 || :.:ANTAR:.: || 28 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 17 || :.:ANTAR:.: || 28 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 31 || Pintu || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 33 || trulexis || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 33 || trulexis || 26 Marzo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 09:18 4 sep 2022
Huevo Lapis Lazuli
Fecha de lanzamiento: | 23 Abril 2014 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 350 |
Números lanzados: | 300 unidades |
Números vendidos: | 300 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
El huevo lapis pazuli, forma parte de los 5 LTD's que salieron en la Pascua del 2014, siendo este el tercero en ser lanzado con un total de 300 unidades lanzadas.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
7 | kristal1756 | 03 Marzo 2022 | Activo |
10 | .Charlott. | 28 Marzo 2021 | Baneado |
16 | trulexis | 07 Abril 2021 | Activo |
17 | :.:ANTAR:.: | 28 Mayo 2021 | Activo |
31 | Pintu | 26 Marzo 2021 | Activo |
33 | trulexis | 26 Marzo 2021 | Activo |
36 | =N4T4LY= | 20 Mayo 2021 | Activo |
43 | masteryoda123 | 30 Julio 2021 | Activo |
72 | estevhan | 12 Junio 2021 | Activo |
89 | xNouba | 12 Junio 2021 | Activo |
92 | Pintu | 28 Marzo 2021 | Activo |
93 | Zabirah | 27 Mayo 2021 | Activo |
104 | :Candi: | 22 Septiembre 2021 | Activo |
107 | GaSpArIn.. | 23 Mayo 2021 | Activo |
124 | Soysussy14f | 08 Abril 2021 | Activo |
133 | Tabatha-I | 19 Abril 2021 | Activo |
135 | maritzza25 | 06 Septiembre 2021 | Activo |
139 | edgar.n.g | 19 Mayo 2021 | Activo |
142 | masterluis39 | 21 Mayo 2021 | Activo |
146 | SAMMIL75 | 11 Marzo 2022 | Activo |
156 | tripleguapoLol | 12 Abril 2022 | Activo |
170 | Zabirah | 28 Mayo 2021 | Activo |
192 | Juanca_Mendoza | 25 Mayo 2022 | Activo |
197 | Fasterthanyou | 31 Marzo 2021 | Activo |
203 | Toni | 30 Enero 2022 | Activo |
213 | Elaimet | 28 Marzo 2021 | Activo |
220 | dr.albert: | 19 Mayo 2021 | Activo |
232 | Cesar358. | 09 Febrero 2022 | Activo |
255 | Magnetico. | 21 Septiembre 2021 | Activo |
260 | :.:Zyyon:.: | 31 Marzo 2021 | Activo |
263 | Haqry | 24 Septiembre 2021 | Activo |
264 | GirlyJay | 28 Marzo 2021 | Activo |
283 | pelirrojita12 | 27 Marzo 2022 | Activo |
285 | Paquez. | 06 Octubre 2021 | Activo |
286 | -::valerita::- | 28 Marzo 2021 | Activo |
298 | -::valerita::- | 28 Marzo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por DJ-Skycat. y editada por ---Maxi--. |
---|