Diferencia entre revisiones de «Conejito Caramelo»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 35: | Línea 35: | ||
|- | |- | ||
| 16 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 16 || -.zoey.xd.- || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 17 || Pintu || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 22 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 22 || yasm!n || 30 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
Línea 49: | Línea 51: | ||
|- | |- | ||
| 56 || 0pal || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 56 || 0pal || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | ||
|- | |||
| 58 || Pintu || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | |||
|- | |- | ||
| 71 || Mudos || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> | | 71 || Mudos || 16 Mayo 2021 || <B><FONT COLOR="green"> Activo </FONT> |
Revisión del 21:23 13 ago 2022
Conejito Caramelo
Fecha de lanzamiento: | 11 Abril 2015 |
---|---|
Valor de lanzamiento: | 750 |
Números lanzados: | 80 unidades |
Números vendidos: | 39 unidades |
Mayor coleccionista: | Desconocido |
Placa disponible: |
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
Conejito Caramelo es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 11 de Abril de 2015. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 39 unidades de un total de 80 unidades disponibles.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o Baneado |
---|---|---|---|
1 | Mudos | 16 Mayo 2021 | Activo |
3 | estefaniiah | 30 Mayo 2021 | Activo |
6 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
11 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
16 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
17 | Pintu | 16 Mayo 2021 | Activo |
22 | yasm!n | 30 Mayo 2021 | Activo |
24 | KSS | 16 Mayo 2021 | Activo |
31 | tripleguapoLol | 19 Enero 2022 | Activo |
34 | Sr.Diccionario | 16 Mayo 2021 | Activo |
36 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
48 | Magnetico | 21 Septiembre 2021 | Activo |
56 | 0pal | 16 Mayo 2021 | Activo |
58 | Pintu | 16 Mayo 2021 | Activo |
71 | Mudos | 16 Mayo 2021 | Activo |
77 | -.zoey.xd.- | 16 Mayo 2021 | Activo |
79 | Agustin | 19 Mayo 2021 | Activo |
¡! Esta wiki ha sido creada por ZoeyHb y editada por shadow-zyro. |
---|