Diferencia entre revisiones de «Armadura samurai»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 18: | Línea 18: | ||
|- | |- | ||
| 9 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 9 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 11 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 12 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | | 12 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 13 || .Charlott. || 23 Marzo 2021 || Baneado | |||
|- | |- | ||
| 14 || markins2 || 23 Marzo 2021 || Activo | | 14 || markins2 || 23 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 15:28 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Armadura Samurai es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 14 de febrero del año 2015 durante San Valentín. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 80 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
7 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
9 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
11 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
12 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
14 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
16 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
18 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
20 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
23 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
24 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
27 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
31 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
32 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
34 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
36 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
37 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
38 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
40 | Loudrick. | 23 Marzo 2021 | Activo |
41 | Diego_Fiesta | 23 Marzo 2021 | Activo |
43 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
44 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
46 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
49 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
50 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
52 | Loudrick. | 23 Marzo 2021 | Activo |
57 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
58 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
61 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
63 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
70 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
75 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
76 | 0paL | 20 Marzo 2021 | Activo |
78 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
79 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |