Diferencia entre revisiones de «Armadura samurai»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 22: | Línea 22: | ||
|- | |- | ||
| 18 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | | 18 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 24 || :Pequitas: || 23 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 27 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 27 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado |
Revisión del 04:20 23 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Armadura Samurai es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 14 de febrero del año 2015 durante San Valentín. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 80 unidades inicialmente.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
7 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
9 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
12 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
18 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
24 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
27 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
31 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
32 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
36 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
38 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
43 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
46 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
61 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
70 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
76 | 0paL | 20 Marzo 2021 | Activo |
79 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |