Diferencia entre revisiones de «Armadura samurai»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Línea 40: | Línea 40: | ||
|- | |- | ||
| 27 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 27 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 30 || KwolyJam || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 31 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 31 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
Línea 68: | Línea 70: | ||
|- | |- | ||
| 52 || Loudrick. || 23 Marzo 2021 || Activo | | 52 || Loudrick. || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 53 || KwolyJam || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 54 || RAIK.Stark || 24 Marzo 2021 || Activo | | 54 || RAIK.Stark || 24 Marzo 2021 || Activo | ||
Línea 74: | Línea 78: | ||
|- | |- | ||
| 58 || markins2 || 23 Marzo 2021 || Activo | | 58 || markins2 || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 59 || KwolyJam || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 61 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | | 61 || KwolyJam || 20 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 63 || markins2 || 23 Marzo 2021 || Activo | | 63 || markins2 || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |||
| 65 || KwolyJam || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 67 || GirlyJay || 23 Marzo 2021 || Activo | | 67 || GirlyJay || 23 Marzo 2021 || Activo | ||
|- | |- | ||
| 70 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | | 70 || king81. || 20 Marzo 2021 || Baneado | ||
|- | |||
| 72 || KwolyJam || 26 Marzo 2021 || Activo | |||
|- | |- | ||
| 74 || RAIK.Stark || 24 Marzo 2021 || Activo | | 74 || RAIK.Stark || 24 Marzo 2021 || Activo |
Revisión del 06:11 26 mar 2021
¡! Esta wiki se encuentra en proceso de construcción. Si tienes información respecto a los datos faltantes, envíala por twitter a alguno de nuestros editores. |
---|
La Armadura Samurai es un Raro de Edición Limitada que salió a la venta el 14 de febrero del año 2015 durante San Valentín. Su precio de venta fue de 750 créditos y se vendieron 80 unidades inicialmente. Es el LTD número 56 en salir a la venta.
Número | Usuario | Última actualización | Activo o baneado |
---|---|---|---|
4 | GirlyJay | 23 Marzo 2021 | Activo |
7 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
9 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
11 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
12 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
13 | .Charlott. | 23 Marzo 2021 | Baneado |
14 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
16 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
18 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
20 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
23 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
24 | :Pequitas: | 23 Marzo 2021 | Activo |
27 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
30 | KwolyJam | 26 Marzo 2021 | Activo |
31 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
32 | Mudos | 21 Marzo 2021 | Activo |
34 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
36 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
37 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
38 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
40 | Loudrick. | 23 Marzo 2021 | Activo |
41 | Diego_Fiesta | 23 Marzo 2021 | Activo |
43 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
44 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
46 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
49 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
50 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
52 | Loudrick. | 23 Marzo 2021 | Activo |
53 | KwolyJam | 26 Marzo 2021 | Activo |
54 | RAIK.Stark | 24 Marzo 2021 | Activo |
57 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
58 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
59 | KwolyJam | 26 Marzo 2021 | Activo |
61 | KwolyJam | 20 Marzo 2021 | Activo |
63 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
65 | KwolyJam | 26 Marzo 2021 | Activo |
67 | GirlyJay | 23 Marzo 2021 | Activo |
70 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |
72 | KwolyJam | 26 Marzo 2021 | Activo |
74 | RAIK.Stark | 24 Marzo 2021 | Activo |
75 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
76 | 0paL | 20 Marzo 2021 | Activo |
78 | markins2 | 23 Marzo 2021 | Activo |
79 | king81. | 20 Marzo 2021 | Baneado |